Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6458 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 26.02.2024 15:08 0 ч 0 м
Лесной Городок 26.02.2024 15:19 1 мин 26.02.2024 15:20 0 ч 12 м
Чаадаево 26.02.2024 15:23 1 мин 26.02.2024 15:24 0 ч 16 м
Кооперативная 26.02.2024 15:27 1 мин 26.02.2024 15:28 0 ч 20 м
Светлоярская 26.02.2024 15:30 1 мин 26.02.2024 15:31 0 ч 23 м
Починки 26.02.2024 15:33 1 мин 26.02.2024 15:34 0 ч 26 м
Народная 26.02.2024 15:38 1 мин 26.02.2024 15:39 0 ч 31 м
Дубравная 26.02.2024 15:42 1 мин 26.02.2024 15:43 0 ч 35 м
Козино 26.02.2024 15:46 1 мин 26.02.2024 15:47 0 ч 39 м
Алёшино 26.02.2024 15:51 1 мин 26.02.2024 15:52 0 ч 44 м
Лукино 26.02.2024 15:53 1 мин 26.02.2024 15:54 0 ч 46 м
Балахна 26.02.2024 15:59 1 мин 26.02.2024 16:00 0 ч 52 м
Правдинск 26.02.2024 16:07 2 мин 26.02.2024 16:09 1 ч 1 м
Рождественская 26.02.2024 16:23 1 мин 26.02.2024 16:24 1 ч 16 м
Заволжье-Тов. 26.02.2024 16:26 1 мин 26.02.2024 16:27 1 ч 19 м
Заволжье-Пасс. 26.02.2024 16:30 1 ч 22 м

График движения электрички 6458 Нижний Новгород (Московский вокзал) Заволжье-Пасс. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!