Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6458 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 10.08.2020 15:08 0 ч 0 м
Костариха 10.08.2020 15:09 10.08.2020 15:09 0 ч 1 м
Лесной Городок 10.08.2020 15:19 1 мин 10.08.2020 15:20 0 ч 12 м
Чаадаево 10.08.2020 15:23 1 мин 10.08.2020 15:24 0 ч 16 м
Кооперативная 10.08.2020 15:26 1 мин 10.08.2020 15:27 0 ч 19 м
Светлоярская 10.08.2020 15:29 1 мин 10.08.2020 15:30 0 ч 22 м
Починки 10.08.2020 15:33 1 мин 10.08.2020 15:34 0 ч 26 м
Копосово 10.08.2020 15:35 10.08.2020 15:35 0 ч 27 м
Народная 10.08.2020 15:38 1 мин 10.08.2020 15:39 0 ч 31 м
Высоково 10.08.2020 15:40 10.08.2020 15:40 0 ч 32 м
Дубравная 10.08.2020 15:43 1 мин 10.08.2020 15:44 0 ч 36 м
Козино 10.08.2020 15:46 1 мин 10.08.2020 15:47 0 ч 39 м
Алёшино 10.08.2020 15:51 1 мин 10.08.2020 15:52 0 ч 44 м
Лукино 10.08.2020 15:54 1 мин 10.08.2020 15:55 0 ч 47 м
Балахна 10.08.2020 15:59 1 мин 10.08.2020 16:00 0 ч 52 м
Правдинск 10.08.2020 16:07 1 мин 10.08.2020 16:08 1 ч 0 м
Ваняты 10.08.2020 16:09 10.08.2020 16:09 1 ч 1 м
Могилицы 10.08.2020 16:10 10.08.2020 16:10 1 ч 2 м
Трестьяны 10.08.2020 16:11 10.08.2020 16:11 1 ч 3 м
Липовка 10.08.2020 16:12 10.08.2020 16:12 1 ч 4 м
Шеляухово 10.08.2020 16:13 10.08.2020 16:13 1 ч 5 м
Рождественская 10.08.2020 16:21 1 мин 10.08.2020 16:22 1 ч 14 м
Заволжье-Тов. 10.08.2020 16:25 1 мин 10.08.2020 16:26 1 ч 18 м
Заволжье-Пасс. 10.08.2020 16:29 1 ч 21 м

График движения электрички 6458 Нижний Новгород (Московский вокзал) Заволжье-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!