Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6459 Шарташ — Нижний Тагил расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Шарташ — Нижний Тагил на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шарташ 19.01.2022 17:52 0 ч 0 м
Первомайская 19.01.2022 17:56 1 мин 19.01.2022 17:57 0 ч 5 м
Екатеринбург-Пасс. 19.01.2022 18:01 5 мин 19.01.2022 18:06 0 ч 14 м
ВИЗ 19.01.2022 18:11 1 мин 19.01.2022 18:12 0 ч 20 м
Электродепо 19.01.2022 18:15 1 мин 19.01.2022 18:16 0 ч 24 м
Екатеринбург-Сорт. 19.01.2022 18:21 1 мин 19.01.2022 18:22 0 ч 30 м
Огородная 19.01.2022 18:29 1 мин 19.01.2022 18:30 0 ч 38 м
Шувакиш 19.01.2022 18:36 1 мин 19.01.2022 18:37 0 ч 45 м
Гать 19.01.2022 18:41 1 мин 19.01.2022 18:42 0 ч 50 м
Исеть 19.01.2022 18:49 1 мин 19.01.2022 18:50 0 ч 58 м
479 км 19.01.2022 18:55 1 мин 19.01.2022 18:56 1 ч 4 м
Сагра 19.01.2022 19:00 1 мин 19.01.2022 19:01 1 ч 9 м
472 км 19.01.2022 19:04 1 мин 19.01.2022 19:05 1 ч 13 м
Аять 19.01.2022 19:08 1 мин 19.01.2022 19:09 1 ч 17 м
466 км 19.01.2022 19:12 1 мин 19.01.2022 19:13 1 ч 21 м
Таватуй 19.01.2022 19:17 1 мин 19.01.2022 19:18 1 ч 26 м
Калиново 19.01.2022 19:27 1 мин 19.01.2022 19:28 1 ч 36 м
Мурзинка 19.01.2022 19:34 1 мин 19.01.2022 19:35 1 ч 43 м
Верх-Нейвинск 19.01.2022 19:44 1 мин 19.01.2022 19:45 1 ч 53 м
Нейво-Рудянская 19.01.2022 19:54 1 мин 19.01.2022 19:55 2 ч 3 м
Нейва 19.01.2022 19:59 1 мин 19.01.2022 20:00 2 ч 8 м
Шурала 19.01.2022 20:07 1 мин 19.01.2022 20:08 2 ч 16 м
419 км 19.01.2022 20:12 1 мин 19.01.2022 20:13 2 ч 21 м
Невьянск 19.01.2022 20:19 1 мин 19.01.2022 20:20 2 ч 28 м
Быньговский 19.01.2022 20:30 15 мин 19.01.2022 20:45 2 ч 53 м
Таволги 19.01.2022 20:52 1 мин 19.01.2022 20:53 3 ч 1 м
392 км 19.01.2022 20:57 1 мин 19.01.2022 20:58 3 ч 6 м
Анатольская 19.01.2022 21:01 1 мин 19.01.2022 21:02 3 ч 10 м
Совхоз Леневский 19.01.2022 21:07 1 мин 19.01.2022 21:08 3 ч 16 м
Шайтанка 19.01.2022 21:12 1 мин 19.01.2022 21:13 3 ч 21 м
Монзино 19.01.2022 21:17 1 мин 19.01.2022 21:18 3 ч 26 м
Садоводы 19.01.2022 21:21 1 мин 19.01.2022 21:22 3 ч 30 м
Старатель 19.01.2022 21:26 1 мин 19.01.2022 21:27 3 ч 35 м
365 км 19.01.2022 21:32 1 мин 19.01.2022 21:33 3 ч 41 м
Нижний Тагил 19.01.2022 21:37 3 ч 45 м

График движения электрички 6459 Шарташ Нижний Тагил по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!