Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6459 Керамик — Нижний Тагил расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Керамик 23.01.2021 17:30 0 ч 0 м
Вторчермет 23.01.2021 17:33 1 мин 23.01.2021 17:34 0 ч 4 м
Уктус 23.01.2021 17:37 1 мин 23.01.2021 17:38 0 ч 8 м
Ботаническая 23.01.2021 17:41 1 мин 23.01.2021 17:42 0 ч 12 м
Лесотехническая 23.01.2021 17:45 1 мин 23.01.2021 17:46 0 ч 16 м
Шарташ 23.01.2021 17:52 1 мин 23.01.2021 17:53 0 ч 23 м
Первомайская 23.01.2021 17:56 1 мин 23.01.2021 17:57 0 ч 27 м
Екатеринбург-Пасс. 23.01.2021 18:01 5 мин 23.01.2021 18:06 0 ч 36 м
ВИЗ 23.01.2021 18:11 1 мин 23.01.2021 18:12 0 ч 42 м
Электродепо 23.01.2021 18:15 1 мин 23.01.2021 18:16 0 ч 46 м
Екатеринбург-Сорт. 23.01.2021 18:21 1 мин 23.01.2021 18:22 0 ч 52 м
Огородная 23.01.2021 18:29 1 мин 23.01.2021 18:30 1 ч 0 м
Шувакиш 23.01.2021 18:36 1 мин 23.01.2021 18:37 1 ч 7 м
Гать 23.01.2021 18:42 1 мин 23.01.2021 18:43 1 ч 13 м
Исеть 23.01.2021 18:51 1 мин 23.01.2021 18:52 1 ч 22 м
479 км 23.01.2021 18:57 1 мин 23.01.2021 18:58 1 ч 28 м
Сагра 23.01.2021 19:02 1 мин 23.01.2021 19:03 1 ч 33 м
472 км 23.01.2021 19:06 1 мин 23.01.2021 19:07 1 ч 37 м
Аять 23.01.2021 19:10 1 мин 23.01.2021 19:11 1 ч 41 м
466 км 23.01.2021 19:14 1 мин 23.01.2021 19:15 1 ч 45 м
Таватуй 23.01.2021 19:19 1 мин 23.01.2021 19:20 1 ч 50 м
Калиново 23.01.2021 19:28 1 мин 23.01.2021 19:29 1 ч 59 м
Мурзинка 23.01.2021 19:35 1 мин 23.01.2021 19:36 2 ч 6 м
Верх-Нейвинск 23.01.2021 19:45 1 мин 23.01.2021 19:46 2 ч 16 м
Нейво-Рудянская 23.01.2021 19:55 1 мин 23.01.2021 19:56 2 ч 26 м
Нейва 23.01.2021 20:00 1 мин 23.01.2021 20:01 2 ч 31 м
Шурала 23.01.2021 20:08 1 мин 23.01.2021 20:09 2 ч 39 м
419 км 23.01.2021 20:13 1 мин 23.01.2021 20:14 2 ч 44 м
Невьянск 23.01.2021 20:20 1 мин 23.01.2021 20:21 2 ч 51 м
Быньговский 23.01.2021 20:31 13 мин 23.01.2021 20:44 3 ч 14 м
Таволги 23.01.2021 20:51 1 мин 23.01.2021 20:52 3 ч 22 м
392 км 23.01.2021 20:56 1 мин 23.01.2021 20:57 3 ч 27 м
Анатольская 23.01.2021 21:00 1 мин 23.01.2021 21:01 3 ч 31 м
Совхоз Леневский 23.01.2021 21:06 1 мин 23.01.2021 21:07 3 ч 37 м
Шайтанка 23.01.2021 21:11 1 мин 23.01.2021 21:12 3 ч 42 м
Монзино 23.01.2021 21:16 1 мин 23.01.2021 21:17 3 ч 47 м
Садоводы 23.01.2021 21:20 1 мин 23.01.2021 21:21 3 ч 51 м
Старатель 23.01.2021 21:25 1 мин 23.01.2021 21:26 3 ч 56 м
365 км 23.01.2021 21:31 1 мин 23.01.2021 21:32 4 ч 2 м
Нижний Тагил 23.01.2021 21:36 4 ч 6 м

График движения электрички 6459 Керамик Нижний Тагил по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!