Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6459 Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Заволжье-Пасс. 10.08.2020 15:44 0 ч 0 м
Заволжье-Тов. 10.08.2020 15:47 1 мин 10.08.2020 15:48 0 ч 4 м
Рождественская 10.08.2020 15:50 1 мин 10.08.2020 15:51 0 ч 7 м
Шеляухово 10.08.2020 15:52 10.08.2020 15:52 0 ч 8 м
Липовка 10.08.2020 15:53 10.08.2020 15:53 0 ч 9 м
Трестьяны 10.08.2020 15:54 10.08.2020 15:54 0 ч 10 м
Могилицы 10.08.2020 15:55 10.08.2020 15:55 0 ч 11 м
Ваняты 10.08.2020 15:56 10.08.2020 15:56 0 ч 12 м
Правдинск 10.08.2020 16:06 3 мин 10.08.2020 16:09 0 ч 25 м
Балахна 10.08.2020 16:16 1 мин 10.08.2020 16:17 0 ч 33 м
Лукино 10.08.2020 16:21 1 мин 10.08.2020 16:22 0 ч 38 м
Алёшино 10.08.2020 16:24 1 мин 10.08.2020 16:25 0 ч 41 м
Козино 10.08.2020 16:29 1 мин 10.08.2020 16:30 0 ч 46 м
Дубравная 10.08.2020 16:33 1 мин 10.08.2020 16:34 0 ч 50 м
Высоково 10.08.2020 16:35 10.08.2020 16:35 0 ч 51 м
Народная 10.08.2020 16:37 1 мин 10.08.2020 16:38 0 ч 54 м
Копосово 10.08.2020 16:40 1 мин 10.08.2020 16:41 0 ч 57 м
Починки 10.08.2020 16:44 1 мин 10.08.2020 16:45 1 ч 1 м
Светлоярская 10.08.2020 16:47 1 мин 10.08.2020 16:48 1 ч 4 м
Кооперативная 10.08.2020 16:50 1 мин 10.08.2020 16:51 1 ч 7 м
Чаадаево 10.08.2020 16:53 1 мин 10.08.2020 16:54 1 ч 10 м
Лесной Городок 10.08.2020 16:57 1 мин 10.08.2020 16:58 1 ч 14 м
Костариха 10.08.2020 16:59 10.08.2020 16:59 1 ч 15 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 10.08.2020 17:12 1 ч 28 м

График движения электрички 6459 Заволжье-Пасс. Нижний Новгород (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!