Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6459 Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Заволжье-Пасс. 02.08.2021 15:44 0 ч 0 м
Заволжье-Тов. 02.08.2021 15:47 1 мин 02.08.2021 15:48 0 ч 4 м
Рождественская 02.08.2021 15:50 1 мин 02.08.2021 15:51 0 ч 7 м
Шеляухово 02.08.2021 15:52 02.08.2021 15:52 0 ч 8 м
Липовка 02.08.2021 15:53 02.08.2021 15:53 0 ч 9 м
Трестьяны 02.08.2021 15:54 02.08.2021 15:54 0 ч 10 м
Могилицы 02.08.2021 15:55 02.08.2021 15:55 0 ч 11 м
Ваняты 02.08.2021 15:56 02.08.2021 15:56 0 ч 12 м
Правдинск 02.08.2021 16:06 3 мин 02.08.2021 16:09 0 ч 25 м
Канифольный 02.08.2021 16:10 02.08.2021 16:10 0 ч 26 м
Балахна 02.08.2021 16:16 1 мин 02.08.2021 16:17 0 ч 33 м
Лукино 02.08.2021 16:21 1 мин 02.08.2021 16:22 0 ч 38 м
Алёшино 02.08.2021 16:24 1 мин 02.08.2021 16:25 0 ч 41 м
Козино 02.08.2021 16:29 1 мин 02.08.2021 16:30 0 ч 46 м
Дубравная 02.08.2021 16:33 1 мин 02.08.2021 16:34 0 ч 50 м
Высоково 02.08.2021 16:35 02.08.2021 16:35 0 ч 51 м
Народная 02.08.2021 16:37 1 мин 02.08.2021 16:38 0 ч 54 м
Копосово 02.08.2021 16:40 1 мин 02.08.2021 16:41 0 ч 57 м
Починки 02.08.2021 16:44 1 мин 02.08.2021 16:45 1 ч 1 м
Светлоярская 02.08.2021 16:47 1 мин 02.08.2021 16:48 1 ч 4 м
Кооперативная 02.08.2021 16:50 1 мин 02.08.2021 16:51 1 ч 7 м
Чаадаево 02.08.2021 16:53 1 мин 02.08.2021 16:54 1 ч 10 м
Лесной Городок 02.08.2021 16:57 1 мин 02.08.2021 16:58 1 ч 14 м
Костариха 02.08.2021 16:59 02.08.2021 16:59 1 ч 15 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 02.08.2021 17:12 1 ч 28 м

График движения электрички 6459 Заволжье-Пасс. Нижний Новгород (Московский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!