Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6459 Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Заволжье-Пасс. 28.01.2021 15:44 0 ч 0 м
Заволжье-Тов. 28.01.2021 15:47 1 мин 28.01.2021 15:48 0 ч 4 м
Рождественская 28.01.2021 15:50 1 мин 28.01.2021 15:51 0 ч 7 м
Шеляухово 28.01.2021 15:52 28.01.2021 15:52 0 ч 8 м
Липовка 28.01.2021 15:53 28.01.2021 15:53 0 ч 9 м
Трестьяны 28.01.2021 15:54 28.01.2021 15:54 0 ч 10 м
Могилицы 28.01.2021 15:55 28.01.2021 15:55 0 ч 11 м
Ваняты 28.01.2021 15:56 28.01.2021 15:56 0 ч 12 м
Правдинск 28.01.2021 16:06 3 мин 28.01.2021 16:09 0 ч 25 м
Канифольный 28.01.2021 16:10 28.01.2021 16:10 0 ч 26 м
Балахна 28.01.2021 16:16 1 мин 28.01.2021 16:17 0 ч 33 м
Лукино 28.01.2021 16:21 1 мин 28.01.2021 16:22 0 ч 38 м
Алёшино 28.01.2021 16:24 1 мин 28.01.2021 16:25 0 ч 41 м
Козино 28.01.2021 16:29 1 мин 28.01.2021 16:30 0 ч 46 м
Дубравная 28.01.2021 16:33 1 мин 28.01.2021 16:34 0 ч 50 м
Высоково 28.01.2021 16:35 28.01.2021 16:35 0 ч 51 м
Народная 28.01.2021 16:37 1 мин 28.01.2021 16:38 0 ч 54 м
Копосово 28.01.2021 16:40 1 мин 28.01.2021 16:41 0 ч 57 м
Починки 28.01.2021 16:44 1 мин 28.01.2021 16:45 1 ч 1 м
Светлоярская 28.01.2021 16:47 1 мин 28.01.2021 16:48 1 ч 4 м
Кооперативная 28.01.2021 16:50 1 мин 28.01.2021 16:51 1 ч 7 м
Чаадаево 28.01.2021 16:53 1 мин 28.01.2021 16:54 1 ч 10 м
Лесной Городок 28.01.2021 16:57 1 мин 28.01.2021 16:58 1 ч 14 м
Костариха 28.01.2021 16:59 28.01.2021 16:59 1 ч 15 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 28.01.2021 17:12 1 ч 28 м

График движения электрички 6459 Заволжье-Пасс. Нижний Новгород (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!