Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6459 Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Заволжье-Пасс. 25.09.2022 15:44 0 ч 0 м
Заволжье-Тов. 25.09.2022 15:46 1 мин 25.09.2022 15:47 0 ч 3 м
Рождественская 25.09.2022 15:50 1 мин 25.09.2022 15:51 0 ч 7 м
Правдинск 25.09.2022 16:06 3 мин 25.09.2022 16:09 0 ч 25 м
Балахна 25.09.2022 16:16 1 мин 25.09.2022 16:17 0 ч 33 м
Лукино 25.09.2022 16:21 1 мин 25.09.2022 16:22 0 ч 38 м
Алёшино 25.09.2022 16:24 1 мин 25.09.2022 16:25 0 ч 41 м
Козино 25.09.2022 16:29 1 мин 25.09.2022 16:30 0 ч 46 м
Дубравная 25.09.2022 16:33 1 мин 25.09.2022 16:34 0 ч 50 м
Народная 25.09.2022 16:37 1 мин 25.09.2022 16:38 0 ч 54 м
Копосово 25.09.2022 16:40 1 мин 25.09.2022 16:41 0 ч 57 м
Починки 25.09.2022 16:44 1 мин 25.09.2022 16:45 1 ч 1 м
Светлоярская 25.09.2022 16:47 1 мин 25.09.2022 16:48 1 ч 4 м
Кооперативная 25.09.2022 16:50 1 мин 25.09.2022 16:51 1 ч 7 м
Чаадаево 25.09.2022 16:53 1 мин 25.09.2022 16:54 1 ч 10 м
Лесной Городок 25.09.2022 16:57 1 мин 25.09.2022 16:58 1 ч 14 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 25.09.2022 17:12 1 ч 28 м

График движения электрички 6459 Заволжье-Пасс. Нижний Новгород (Московский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!