Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6459 Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Заволжье-Пасс. 09.02.2023 15:46 0 ч 0 м
Заволжье-Тов. 09.02.2023 15:48 1 мин 09.02.2023 15:49 0 ч 3 м
Рождественская 09.02.2023 15:51 1 мин 09.02.2023 15:52 0 ч 6 м
Правдинск 09.02.2023 16:08 1 мин 09.02.2023 16:09 0 ч 23 м
Балахна 09.02.2023 16:16 1 мин 09.02.2023 16:17 0 ч 31 м
Лукино 09.02.2023 16:21 1 мин 09.02.2023 16:22 0 ч 36 м
Алёшино 09.02.2023 16:24 1 мин 09.02.2023 16:25 0 ч 39 м
Козино 09.02.2023 16:29 1 мин 09.02.2023 16:30 0 ч 44 м
Дубравная 09.02.2023 16:33 1 мин 09.02.2023 16:34 0 ч 48 м
Народная 09.02.2023 16:37 1 мин 09.02.2023 16:38 0 ч 52 м
Копосово 09.02.2023 16:40 1 мин 09.02.2023 16:41 0 ч 55 м
Починки 09.02.2023 16:44 1 мин 09.02.2023 16:45 0 ч 59 м
Светлоярская 09.02.2023 16:47 1 мин 09.02.2023 16:48 1 ч 2 м
Кооперативная 09.02.2023 16:50 1 мин 09.02.2023 16:51 1 ч 5 м
Чаадаево 09.02.2023 16:53 1 мин 09.02.2023 16:54 1 ч 8 м
Лесной Городок 09.02.2023 16:57 1 мин 09.02.2023 16:58 1 ч 12 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 09.02.2023 17:09 1 ч 23 м

График движения электрички 6459 Заволжье-Пасс. Нижний Новгород (Московский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!