Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6459 Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Заволжье-Пасс. 26.02.2024 15:45 0 ч 0 м
Заволжье-Тов. 26.02.2024 15:48 1 мин 26.02.2024 15:49 0 ч 4 м
Рождественская 26.02.2024 15:50 1 мин 26.02.2024 15:51 0 ч 6 м
Правдинск 26.02.2024 16:07 2 мин 26.02.2024 16:09 0 ч 24 м
Балахна 26.02.2024 16:16 1 мин 26.02.2024 16:17 0 ч 32 м
Лукино 26.02.2024 16:21 1 мин 26.02.2024 16:22 0 ч 37 м
Алёшино 26.02.2024 16:25 1 мин 26.02.2024 16:26 0 ч 41 м
Козино 26.02.2024 16:30 1 мин 26.02.2024 16:31 0 ч 46 м
Дубравная 26.02.2024 16:34 1 мин 26.02.2024 16:35 0 ч 50 м
Народная 26.02.2024 16:37 1 мин 26.02.2024 16:38 0 ч 53 м
Копосово 26.02.2024 16:40 1 мин 26.02.2024 16:41 0 ч 56 м
Починки 26.02.2024 16:44 1 мин 26.02.2024 16:45 1 ч 0 м
Светлоярская 26.02.2024 16:47 1 мин 26.02.2024 16:48 1 ч 3 м
Кооперативная 26.02.2024 16:50 1 мин 26.02.2024 16:51 1 ч 6 м
Чаадаево 26.02.2024 16:54 1 мин 26.02.2024 16:55 1 ч 10 м
Лесной Городок 26.02.2024 16:57 1 мин 26.02.2024 16:58 1 ч 13 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 26.02.2024 17:10 1 ч 25 м

График движения электрички 6459 Заволжье-Пасс. Нижний Новгород (Московский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!