Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6459 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 15.10.2019 17:59 0 ч 0 м
ВИЗ 15.10.2019 18:04 1 мин 15.10.2019 18:05 0 ч 6 м
Электродепо 15.10.2019 18:08 1 мин 15.10.2019 18:09 0 ч 10 м
Екатеринбург-Сорт. 15.10.2019 18:14 1 мин 15.10.2019 18:15 0 ч 16 м
Огородная 15.10.2019 18:20 1 мин 15.10.2019 18:21 0 ч 22 м
Шувакиш 15.10.2019 18:25 1 мин 15.10.2019 18:26 0 ч 27 м
Гать 15.10.2019 18:30 1 мин 15.10.2019 18:31 0 ч 32 м
Исеть 15.10.2019 18:38 1 мин 15.10.2019 18:39 0 ч 40 м
479 км 15.10.2019 18:43 1 мин 15.10.2019 18:44 0 ч 45 м
Сагра 15.10.2019 18:48 1 мин 15.10.2019 18:49 0 ч 50 м
472 км 15.10.2019 18:52 1 мин 15.10.2019 18:53 0 ч 54 м
Аять 15.10.2019 18:56 1 мин 15.10.2019 18:57 0 ч 58 м
466 км 15.10.2019 19:00 1 мин 15.10.2019 19:01 1 ч 2 м
Таватуй 15.10.2019 19:05 1 мин 15.10.2019 19:06 1 ч 7 м
Калиново 15.10.2019 19:14 1 мин 15.10.2019 19:15 1 ч 16 м
Мурзинка 15.10.2019 19:21 1 мин 15.10.2019 19:22 1 ч 23 м
Верх-Нейвинск 15.10.2019 19:31 1 мин 15.10.2019 19:32 1 ч 33 м
Нейво-Рудянская 15.10.2019 19:41 1 мин 15.10.2019 19:42 1 ч 43 м
Нейва 15.10.2019 19:46 1 мин 15.10.2019 19:47 1 ч 48 м
Шурала 15.10.2019 19:53 1 мин 15.10.2019 19:54 1 ч 55 м
419 км 15.10.2019 19:58 1 мин 15.10.2019 19:59 2 ч 0 м
Невьянск 15.10.2019 20:05 1 мин 15.10.2019 20:06 2 ч 7 м
Быньговский 15.10.2019 20:16 14 мин 15.10.2019 20:30 2 ч 31 м
Таволги 15.10.2019 20:37 1 мин 15.10.2019 20:38 2 ч 39 м
392 км 15.10.2019 20:42 1 мин 15.10.2019 20:43 2 ч 44 м
Анатольская 15.10.2019 20:46 1 мин 15.10.2019 20:47 2 ч 48 м
Совхоз Леневский 15.10.2019 20:52 1 мин 15.10.2019 20:53 2 ч 54 м
Шайтанка 15.10.2019 20:57 1 мин 15.10.2019 20:58 2 ч 59 м
Монзино 15.10.2019 21:02 1 мин 15.10.2019 21:03 3 ч 4 м
Садоводы 15.10.2019 21:06 1 мин 15.10.2019 21:07 3 ч 8 м
Старатель 15.10.2019 21:11 1 мин 15.10.2019 21:12 3 ч 13 м
365 км 15.10.2019 21:17 1 мин 15.10.2019 21:18 3 ч 19 м
Нижний Тагил 15.10.2019 21:22 3 ч 23 м

График движения электрички 6459 Екатеринбург-Пасс. Нижний Тагил по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!