Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6459 Керамик — Нижний Тагил расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Керамик 01.02.2023 17:30 0 ч 0 м
Вторчермет 01.02.2023 17:33 1 мин 01.02.2023 17:34 0 ч 4 м
Уктус 01.02.2023 17:37 1 мин 01.02.2023 17:38 0 ч 8 м
Ботаническая 01.02.2023 17:40 1 мин 01.02.2023 17:41 0 ч 11 м
Лесотехническая 01.02.2023 17:44 1 мин 01.02.2023 17:45 0 ч 15 м
Шарташ 01.02.2023 17:50 1 мин 01.02.2023 17:51 0 ч 21 м
Первомайская 01.02.2023 17:54 1 мин 01.02.2023 17:55 0 ч 25 м
Екатеринбург-Пасс. 01.02.2023 17:59 7 мин 01.02.2023 18:06 0 ч 36 м
ВИЗ 01.02.2023 18:11 1 мин 01.02.2023 18:12 0 ч 42 м
Электродепо 01.02.2023 18:15 1 мин 01.02.2023 18:16 0 ч 46 м
Екатеринбург-Сорт. 01.02.2023 18:21 1 мин 01.02.2023 18:22 0 ч 52 м
Огородная 01.02.2023 18:28 1 мин 01.02.2023 18:29 0 ч 59 м
Шувакиш 01.02.2023 18:33 1 мин 01.02.2023 18:34 1 ч 4 м
Гать 01.02.2023 18:38 1 мин 01.02.2023 18:39 1 ч 9 м
Исеть 01.02.2023 18:46 1 мин 01.02.2023 18:47 1 ч 17 м
479 км 01.02.2023 18:51 1 мин 01.02.2023 18:52 1 ч 22 м
Сагра 01.02.2023 18:55 1 мин 01.02.2023 18:56 1 ч 26 м
472 км 01.02.2023 18:59 1 мин 01.02.2023 19:00 1 ч 30 м
Аять 01.02.2023 19:02 1 мин 01.02.2023 19:03 1 ч 33 м
466 км 01.02.2023 19:06 1 мин 01.02.2023 19:07 1 ч 37 м
Таватуй 01.02.2023 19:11 1 мин 01.02.2023 19:12 1 ч 42 м
Калиново 01.02.2023 19:20 1 мин 01.02.2023 19:21 1 ч 51 м
Мурзинка 01.02.2023 19:27 1 мин 01.02.2023 19:28 1 ч 58 м
Верх-Нейвинск 01.02.2023 19:37 1 мин 01.02.2023 19:38 2 ч 8 м
Нейво-Рудянская 01.02.2023 19:47 1 мин 01.02.2023 19:48 2 ч 18 м
Нейва 01.02.2023 19:52 1 мин 01.02.2023 19:53 2 ч 23 м
Шурала 01.02.2023 20:00 1 мин 01.02.2023 20:01 2 ч 31 м
419 км 01.02.2023 20:04 1 мин 01.02.2023 20:05 2 ч 35 м
Невьянск 01.02.2023 20:10 1 мин 01.02.2023 20:11 2 ч 41 м
Быньговский 01.02.2023 20:20 1 мин 01.02.2023 20:21 2 ч 51 м
Таволги 01.02.2023 20:27 1 мин 01.02.2023 20:28 2 ч 58 м
392 км 01.02.2023 20:31 1 мин 01.02.2023 20:32 3 ч 2 м
Анатольская 01.02.2023 20:35 1 мин 01.02.2023 20:36 3 ч 6 м
Совхоз Леневский 01.02.2023 20:40 1 мин 01.02.2023 20:41 3 ч 11 м
Шайтанка 01.02.2023 20:45 1 мин 01.02.2023 20:46 3 ч 16 м
Монзино 01.02.2023 20:50 13 мин 01.02.2023 21:03 3 ч 33 м
Садоводы 01.02.2023 21:07 1 мин 01.02.2023 21:08 3 ч 38 м
Старатель 01.02.2023 21:12 1 мин 01.02.2023 21:13 3 ч 43 м
365 км 01.02.2023 21:18 1 мин 01.02.2023 21:19 3 ч 49 м
Нижний Тагил 01.02.2023 21:23 3 ч 53 м

График движения электрички 6459 Керамик Нижний Тагил по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!