Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6459 Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Заволжье-Пасс. 10.07.2020 15:45 0 ч 0 м
Заволжье-Тов. 10.07.2020 15:48 1 мин 10.07.2020 15:49 0 ч 4 м
Рождественская 10.07.2020 15:51 1 мин 10.07.2020 15:52 0 ч 7 м
Шеляухово 10.07.2020 15:53 10.07.2020 15:53 0 ч 8 м
Липовка 10.07.2020 15:54 10.07.2020 15:54 0 ч 9 м
Трестьяны 10.07.2020 15:55 10.07.2020 15:55 0 ч 10 м
Могилицы 10.07.2020 15:56 10.07.2020 15:56 0 ч 11 м
Ваняты 10.07.2020 15:57 10.07.2020 15:57 0 ч 12 м
Правдинск 10.07.2020 16:07 1 мин 10.07.2020 16:08 0 ч 23 м
Балахна 10.07.2020 16:15 1 мин 10.07.2020 16:16 0 ч 31 м
Лукино 10.07.2020 16:21 1 мин 10.07.2020 16:22 0 ч 37 м
Алёшино 10.07.2020 16:25 1 мин 10.07.2020 16:26 0 ч 41 м
Козино 10.07.2020 16:31 1 мин 10.07.2020 16:32 0 ч 47 м
Дубравная 10.07.2020 16:35 1 мин 10.07.2020 16:36 0 ч 51 м
Высоково 10.07.2020 16:37 10.07.2020 16:37 0 ч 52 м
Народная 10.07.2020 16:39 1 мин 10.07.2020 16:40 0 ч 55 м
Копосово 10.07.2020 16:42 1 мин 10.07.2020 16:43 0 ч 58 м
Починки 10.07.2020 16:46 1 мин 10.07.2020 16:47 1 ч 2 м
Светлоярская 10.07.2020 16:49 1 мин 10.07.2020 16:50 1 ч 5 м
Кооперативная 10.07.2020 16:52 1 мин 10.07.2020 16:53 1 ч 8 м
Чаадаево 10.07.2020 16:56 1 мин 10.07.2020 16:57 1 ч 12 м
Лесной Городок 10.07.2020 16:59 1 мин 10.07.2020 17:00 1 ч 15 м
Костариха 10.07.2020 17:01 10.07.2020 17:01 1 ч 16 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 10.07.2020 17:16 1 ч 31 м

График движения электрички 6459 Заволжье-Пасс. Нижний Новгород (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!