Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6460 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Тагил 16.07.2021 13:18 0 ч 0 м
365 км 16.07.2021 13:23 1 мин 16.07.2021 13:24 0 ч 6 м
Старатель 16.07.2021 13:29 1 мин 16.07.2021 13:30 0 ч 12 м
Садоводы 16.07.2021 13:34 1 мин 16.07.2021 13:35 0 ч 17 м
Монзино 16.07.2021 13:38 1 мин 16.07.2021 13:39 0 ч 21 м
Шайтанка 16.07.2021 13:42 1 мин 16.07.2021 13:43 0 ч 25 м
Совхоз Леневский 16.07.2021 13:48 1 мин 16.07.2021 13:49 0 ч 31 м
Анатольская 16.07.2021 13:56 1 мин 16.07.2021 13:57 0 ч 39 м
392 км 16.07.2021 14:02 1 мин 16.07.2021 14:03 0 ч 45 м
Таволги 16.07.2021 14:07 1 мин 16.07.2021 14:08 0 ч 50 м
Быньговский 16.07.2021 14:15 1 мин 16.07.2021 14:16 0 ч 58 м
Невьянск 16.07.2021 14:28 1 мин 16.07.2021 14:29 1 ч 11 м
419 км 16.07.2021 14:36 1 мин 16.07.2021 14:37 1 ч 19 м
Шурала 16.07.2021 14:40 1 мин 16.07.2021 14:41 1 ч 23 м
Нейва 16.07.2021 14:47 1 мин 16.07.2021 14:48 1 ч 30 м
Нейво-Рудянская 16.07.2021 14:52 1 мин 16.07.2021 14:53 1 ч 35 м
Верх-Нейвинск 16.07.2021 15:01 1 мин 16.07.2021 15:02 1 ч 44 м
Мурзинка 16.07.2021 15:11 12 мин 16.07.2021 15:23 2 ч 5 м
Калиново 16.07.2021 15:29 1 мин 16.07.2021 15:30 2 ч 12 м
Таватуй 16.07.2021 15:38 1 мин 16.07.2021 15:39 2 ч 21 м
466 км 16.07.2021 15:43 1 мин 16.07.2021 15:44 2 ч 26 м
Аять 16.07.2021 15:49 1 мин 16.07.2021 15:50 2 ч 32 м
472 км 16.07.2021 15:55 1 мин 16.07.2021 15:56 2 ч 38 м
Сагра 16.07.2021 15:59 1 мин 16.07.2021 16:00 2 ч 42 м
479 км 16.07.2021 16:04 1 мин 16.07.2021 16:05 2 ч 47 м
Исеть 16.07.2021 16:10 1 мин 16.07.2021 16:11 2 ч 53 м
Гать 16.07.2021 16:17 1 мин 16.07.2021 16:18 3 ч 0 м
Шувакиш 16.07.2021 16:23 1 мин 16.07.2021 16:24 3 ч 6 м
Огородная 16.07.2021 16:28 1 мин 16.07.2021 16:29 3 ч 11 м
Екатеринбург-Сорт. 16.07.2021 16:35 1 мин 16.07.2021 16:36 3 ч 18 м
Электродепо 16.07.2021 16:40 1 мин 16.07.2021 16:41 3 ч 23 м
ВИЗ 16.07.2021 16:45 1 мин 16.07.2021 16:46 3 ч 28 м
Екатеринбург-Пасс. 16.07.2021 16:51 3 ч 33 м

График движения электрички 6460 Нижний Тагил Екатеринбург-Пасс. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!