Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6460 Нижний Тагил — Шарташ расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Тагил 25.06.2022 13:18 0 ч 0 м
365 км 25.06.2022 13:22 1 мин 25.06.2022 13:23 0 ч 5 м
Старатель 25.06.2022 13:28 1 мин 25.06.2022 13:29 0 ч 11 м
Садоводы 25.06.2022 13:33 1 мин 25.06.2022 13:34 0 ч 16 м
Монзино 25.06.2022 13:37 1 мин 25.06.2022 13:38 0 ч 20 м
Шайтанка 25.06.2022 13:41 1 мин 25.06.2022 13:42 0 ч 24 м
Совхоз Леневский 25.06.2022 13:46 1 мин 25.06.2022 13:47 0 ч 29 м
Анатольская 25.06.2022 13:54 1 мин 25.06.2022 13:55 0 ч 37 м
392 км 25.06.2022 13:59 1 мин 25.06.2022 14:00 0 ч 42 м
Таволги 25.06.2022 14:04 1 мин 25.06.2022 14:05 0 ч 47 м
Быньговский 25.06.2022 14:11 1 мин 25.06.2022 14:12 0 ч 54 м
Невьянск 25.06.2022 14:23 1 мин 25.06.2022 14:24 1 ч 6 м
419 км 25.06.2022 14:31 1 мин 25.06.2022 14:32 1 ч 14 м
Шурала 25.06.2022 14:35 1 мин 25.06.2022 14:36 1 ч 18 м
Нейва 25.06.2022 14:41 1 мин 25.06.2022 14:42 1 ч 24 м
Нейво-Рудянская 25.06.2022 14:46 1 мин 25.06.2022 14:47 1 ч 29 м
Верх-Нейвинск 25.06.2022 14:55 1 мин 25.06.2022 14:56 1 ч 38 м
Мурзинка 25.06.2022 15:05 11 мин 25.06.2022 15:16 1 ч 58 м
Калиново 25.06.2022 15:22 1 мин 25.06.2022 15:23 2 ч 5 м
Таватуй 25.06.2022 15:32 1 мин 25.06.2022 15:33 2 ч 15 м
466 км 25.06.2022 15:37 1 мин 25.06.2022 15:38 2 ч 20 м
Аять 25.06.2022 15:42 1 мин 25.06.2022 15:43 2 ч 25 м
472 км 25.06.2022 15:47 1 мин 25.06.2022 15:48 2 ч 30 м
Сагра 25.06.2022 15:51 1 мин 25.06.2022 15:52 2 ч 34 м
479 км 25.06.2022 15:56 1 мин 25.06.2022 15:57 2 ч 39 м
Исеть 25.06.2022 16:02 1 мин 25.06.2022 16:03 2 ч 45 м
Гать 25.06.2022 16:10 1 мин 25.06.2022 16:11 2 ч 53 м
Шувакиш 25.06.2022 16:15 1 мин 25.06.2022 16:16 2 ч 58 м
Огородная 25.06.2022 16:20 1 мин 25.06.2022 16:21 3 ч 3 м
Екатеринбург-Сорт. 25.06.2022 16:27 1 мин 25.06.2022 16:28 3 ч 10 м
Электродепо 25.06.2022 16:32 1 мин 25.06.2022 16:33 3 ч 15 м
ВИЗ 25.06.2022 16:37 1 мин 25.06.2022 16:38 3 ч 20 м
Екатеринбург-Пасс. 25.06.2022 16:43 5 мин 25.06.2022 16:48 3 ч 30 м
Первомайская 25.06.2022 16:52 1 мин 25.06.2022 16:53 3 ч 35 м
Шарташ 25.06.2022 16:56 3 ч 38 м

График движения электрички 6460 Нижний Тагил Шарташ по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!