Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6460 Нижний Тагил — Керамик расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Тагил 21.02.2024 13:09 0 ч 0 м
365 км 21.02.2024 13:13 1 мин 21.02.2024 13:14 0 ч 5 м
Старатель 21.02.2024 13:19 1 мин 21.02.2024 13:20 0 ч 11 м
Садоводы 21.02.2024 13:24 1 мин 21.02.2024 13:25 0 ч 16 м
Монзино 21.02.2024 13:28 1 мин 21.02.2024 13:29 0 ч 20 м
Шайтанка 21.02.2024 13:32 1 мин 21.02.2024 13:33 0 ч 24 м
Совхоз Леневский 21.02.2024 13:38 1 мин 21.02.2024 13:39 0 ч 30 м
Анатольская 21.02.2024 13:46 1 мин 21.02.2024 13:47 0 ч 38 м
392 км 21.02.2024 13:52 1 мин 21.02.2024 13:53 0 ч 44 м
Таволги 21.02.2024 13:57 1 мин 21.02.2024 13:58 0 ч 49 м
Быньговский 21.02.2024 14:04 1 мин 21.02.2024 14:05 0 ч 56 м
Невьянск 21.02.2024 14:15 1 мин 21.02.2024 14:16 1 ч 7 м
419 км 21.02.2024 14:23 1 мин 21.02.2024 14:24 1 ч 15 м
Шурала 21.02.2024 14:27 1 мин 21.02.2024 14:28 1 ч 19 м
Нейва 21.02.2024 14:33 1 мин 21.02.2024 14:34 1 ч 25 м
Нейво-Рудянская 21.02.2024 14:39 1 мин 21.02.2024 14:40 1 ч 31 м
Верх-Нейвинск 21.02.2024 14:48 1 мин 21.02.2024 14:49 1 ч 40 м
Мурзинка 21.02.2024 14:58 1 мин 21.02.2024 14:59 1 ч 50 м
Калиново 21.02.2024 15:04 1 мин 21.02.2024 15:05 1 ч 56 м
Таватуй 21.02.2024 15:13 1 мин 21.02.2024 15:14 2 ч 5 м
466 км 21.02.2024 15:17 1 мин 21.02.2024 15:18 2 ч 9 м
Аять 21.02.2024 15:22 1 мин 21.02.2024 15:23 2 ч 14 м
472 км 21.02.2024 15:26 1 мин 21.02.2024 15:27 2 ч 18 м
Сагра 21.02.2024 15:30 1 мин 21.02.2024 15:31 2 ч 22 м
479 км 21.02.2024 15:35 1 мин 21.02.2024 15:36 2 ч 27 м
Исеть 21.02.2024 15:41 1 мин 21.02.2024 15:42 2 ч 33 м
Гать 21.02.2024 15:49 1 мин 21.02.2024 15:50 2 ч 41 м
Шувакиш 21.02.2024 15:55 1 мин 21.02.2024 15:56 2 ч 47 м
Огородная 21.02.2024 15:59 1 мин 21.02.2024 16:00 2 ч 51 м
Екатеринбург-Сорт. 21.02.2024 16:07 6 мин 21.02.2024 16:13 3 ч 4 м
Электродепо 21.02.2024 16:17 1 мин 21.02.2024 16:18 3 ч 9 м
ВИЗ 21.02.2024 16:22 1 мин 21.02.2024 16:23 3 ч 14 м
Екатеринбург-Пасс. 21.02.2024 16:28 9 мин 21.02.2024 16:37 3 ч 28 м
Первомайская 21.02.2024 16:41 1 мин 21.02.2024 16:42 3 ч 33 м
Шарташ 21.02.2024 16:45 6 мин 21.02.2024 16:51 3 ч 42 м
Лесотехническая 21.02.2024 16:55 1 мин 21.02.2024 16:56 3 ч 47 м
Ботаническая 21.02.2024 16:59 1 мин 21.02.2024 17:00 3 ч 51 м
Уктус 21.02.2024 17:02 1 мин 21.02.2024 17:03 3 ч 54 м
Вторчермет 21.02.2024 17:06 1 мин 21.02.2024 17:07 3 ч 58 м
Керамик 21.02.2024 17:10 4 ч 1 м

График движения электрички 6460 Нижний Тагил Керамик по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!