Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6460 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Тов. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 10.07.2020 19:35 0 ч 0 м
Костариха 10.07.2020 19:36 10.07.2020 19:36 0 ч 1 м
Лесной Городок 10.07.2020 19:49 1 мин 10.07.2020 19:50 0 ч 15 м
Чаадаево 10.07.2020 19:52 1 мин 10.07.2020 19:53 0 ч 18 м
Кооперативная 10.07.2020 19:56 1 мин 10.07.2020 19:57 0 ч 22 м
Светлоярская 10.07.2020 19:59 1 мин 10.07.2020 20:00 0 ч 25 м
Починки 10.07.2020 20:02 1 мин 10.07.2020 20:03 0 ч 28 м
Копосово 10.07.2020 20:04 10.07.2020 20:04 0 ч 29 м
Народная 10.07.2020 20:07 1 мин 10.07.2020 20:08 0 ч 33 м
Высоково 10.07.2020 20:09 10.07.2020 20:09 0 ч 34 м
Дубравная 10.07.2020 20:11 1 мин 10.07.2020 20:12 0 ч 37 м
Козино 10.07.2020 20:14 1 мин 10.07.2020 20:15 0 ч 40 м
Алёшино 10.07.2020 20:20 1 мин 10.07.2020 20:21 0 ч 46 м
Лукино 10.07.2020 20:23 1 мин 10.07.2020 20:24 0 ч 49 м
Балахна 10.07.2020 20:30 1 мин 10.07.2020 20:31 0 ч 56 м
Правдинск 10.07.2020 20:38 1 мин 10.07.2020 20:39 1 ч 4 м
Ваняты 10.07.2020 20:40 10.07.2020 20:40 1 ч 5 м
Могилицы 10.07.2020 20:41 10.07.2020 20:41 1 ч 6 м
Трестьяны 10.07.2020 20:42 10.07.2020 20:42 1 ч 7 м
Липовка 10.07.2020 20:43 10.07.2020 20:43 1 ч 8 м
Шеляухово 10.07.2020 20:44 10.07.2020 20:44 1 ч 9 м
Рождественская 10.07.2020 20:53 1 мин 10.07.2020 20:54 1 ч 19 м
Заволжье-Тов. 10.07.2020 20:56 1 ч 21 м

График движения электрички 6460 Нижний Новгород (Московский вокзал) Заволжье-Тов. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!