Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6460 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Тов. расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Тов. на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 16.01.2022 19:30 0 ч 0 м
Лесной Городок 16.01.2022 19:43 1 мин 16.01.2022 19:44 0 ч 14 м
Чаадаево 16.01.2022 19:47 1 мин 16.01.2022 19:48 0 ч 18 м
Кооперативная 16.01.2022 19:50 1 мин 16.01.2022 19:51 0 ч 21 м
Светлоярская 16.01.2022 19:53 1 мин 16.01.2022 19:54 0 ч 24 м
Починки 16.01.2022 19:57 1 мин 16.01.2022 19:58 0 ч 28 м
Копосово 16.01.2022 20:01 1 мин 16.01.2022 20:02 0 ч 32 м
Народная 16.01.2022 20:04 1 мин 16.01.2022 20:05 0 ч 35 м
Дубравная 16.01.2022 20:09 1 мин 16.01.2022 20:10 0 ч 40 м
Козино 16.01.2022 20:12 1 мин 16.01.2022 20:13 0 ч 43 м
Алёшино 16.01.2022 20:17 1 мин 16.01.2022 20:18 0 ч 48 м
Лукино 16.01.2022 20:20 1 мин 16.01.2022 20:21 0 ч 51 м
Балахна 16.01.2022 20:25 1 мин 16.01.2022 20:26 0 ч 56 м
Правдинск 16.01.2022 20:33 1 мин 16.01.2022 20:34 1 ч 4 м
Рождественская 16.01.2022 20:47 1 мин 16.01.2022 20:48 1 ч 18 м
Заволжье-Тов. 16.01.2022 20:51 1 ч 21 м

График движения электрички 6460 Нижний Новгород (Московский вокзал) Заволжье-Тов. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!