Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6460 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Тов. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 26.02.2024 19:30 0 ч 0 м
Лесной Городок 26.02.2024 19:42 1 мин 26.02.2024 19:43 0 ч 13 м
Чаадаево 26.02.2024 19:45 1 мин 26.02.2024 19:46 0 ч 16 м
Кооперативная 26.02.2024 19:49 1 мин 26.02.2024 19:50 0 ч 20 м
Светлоярская 26.02.2024 19:52 1 мин 26.02.2024 19:53 0 ч 23 м
Починки 26.02.2024 19:55 1 мин 26.02.2024 19:56 0 ч 26 м
Копосово 26.02.2024 19:59 1 мин 26.02.2024 20:00 0 ч 30 м
Народная 26.02.2024 20:02 1 мин 26.02.2024 20:03 0 ч 33 м
Дубравная 26.02.2024 20:07 1 мин 26.02.2024 20:08 0 ч 38 м
Козино 26.02.2024 20:10 1 мин 26.02.2024 20:11 0 ч 41 м
Алёшино 26.02.2024 20:16 1 мин 26.02.2024 20:17 0 ч 47 м
Лукино 26.02.2024 20:18 1 мин 26.02.2024 20:19 0 ч 49 м
Балахна 26.02.2024 20:25 1 мин 26.02.2024 20:26 0 ч 56 м
Канифольный 26.02.2024 20:31 1 мин 26.02.2024 20:32 1 ч 2 м
Правдинск 26.02.2024 20:36 2 мин 26.02.2024 20:38 1 ч 8 м
Рождественская 26.02.2024 20:51 1 мин 26.02.2024 20:52 1 ч 22 м
Заволжье-Тов. 26.02.2024 20:55 1 ч 25 м

График движения электрички 6460 Нижний Новгород (Московский вокзал) Заволжье-Тов. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!