Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6460 Нижний Тагил — Керамик расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Тагил 01.02.2023 13:09 0 ч 0 м
365 км 01.02.2023 13:13 1 мин 01.02.2023 13:14 0 ч 5 м
Старатель 01.02.2023 13:19 1 мин 01.02.2023 13:20 0 ч 11 м
Садоводы 01.02.2023 13:24 1 мин 01.02.2023 13:25 0 ч 16 м
Монзино 01.02.2023 13:28 1 мин 01.02.2023 13:29 0 ч 20 м
Шайтанка 01.02.2023 13:32 1 мин 01.02.2023 13:33 0 ч 24 м
Совхоз Леневский 01.02.2023 13:37 1 мин 01.02.2023 13:38 0 ч 29 м
Анатольская 01.02.2023 13:45 1 мин 01.02.2023 13:46 0 ч 37 м
392 км 01.02.2023 13:50 1 мин 01.02.2023 13:51 0 ч 42 м
Таволги 01.02.2023 13:55 1 мин 01.02.2023 13:56 0 ч 47 м
Быньговский 01.02.2023 14:02 1 мин 01.02.2023 14:03 0 ч 54 м
Невьянск 01.02.2023 14:14 1 мин 01.02.2023 14:15 1 ч 6 м
419 км 01.02.2023 14:22 1 мин 01.02.2023 14:23 1 ч 14 м
Шурала 01.02.2023 14:26 1 мин 01.02.2023 14:27 1 ч 18 м
Нейва 01.02.2023 14:32 1 мин 01.02.2023 14:33 1 ч 24 м
Нейво-Рудянская 01.02.2023 14:37 1 мин 01.02.2023 14:38 1 ч 29 м
Верх-Нейвинск 01.02.2023 14:46 1 мин 01.02.2023 14:47 1 ч 38 м
Мурзинка 01.02.2023 14:56 1 мин 01.02.2023 14:57 1 ч 48 м
Калиново 01.02.2023 15:02 1 мин 01.02.2023 15:03 1 ч 54 м
Таватуй 01.02.2023 15:12 1 мин 01.02.2023 15:13 2 ч 4 м
466 км 01.02.2023 15:16 1 мин 01.02.2023 15:17 2 ч 8 м
Аять 01.02.2023 15:22 1 мин 01.02.2023 15:23 2 ч 14 м
472 км 01.02.2023 15:26 1 мин 01.02.2023 15:27 2 ч 18 м
Сагра 01.02.2023 15:30 1 мин 01.02.2023 15:31 2 ч 22 м
479 км 01.02.2023 15:35 1 мин 01.02.2023 15:36 2 ч 27 м
Исеть 01.02.2023 15:41 1 мин 01.02.2023 15:42 2 ч 33 м
Гать 01.02.2023 15:49 1 мин 01.02.2023 15:50 2 ч 41 м
Шувакиш 01.02.2023 15:55 1 мин 01.02.2023 15:56 2 ч 47 м
Огородная 01.02.2023 16:00 1 мин 01.02.2023 16:01 2 ч 52 м
Екатеринбург-Сорт. 01.02.2023 16:07 7 мин 01.02.2023 16:14 3 ч 5 м
Электродепо 01.02.2023 16:18 1 мин 01.02.2023 16:19 3 ч 10 м
ВИЗ 01.02.2023 16:23 1 мин 01.02.2023 16:24 3 ч 15 м
Екатеринбург-Пасс. 01.02.2023 16:29 21 мин 01.02.2023 16:50 3 ч 41 м
Первомайская 01.02.2023 16:54 1 мин 01.02.2023 16:55 3 ч 46 м
Шарташ 01.02.2023 16:58 1 мин 01.02.2023 16:59 3 ч 50 м
Лесотехническая 01.02.2023 17:03 1 мин 01.02.2023 17:04 3 ч 55 м
Ботаническая 01.02.2023 17:07 1 мин 01.02.2023 17:08 3 ч 59 м
Уктус 01.02.2023 17:10 1 мин 01.02.2023 17:11 4 ч 2 м
Вторчермет 01.02.2023 17:14 1 мин 01.02.2023 17:15 4 ч 6 м
Керамик 01.02.2023 17:18 4 ч 9 м

График движения электрички 6460 Нижний Тагил Керамик по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!