Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6460 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Тов. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 23.10.2020 19:30 0 ч 0 м
Костариха 23.10.2020 19:31 23.10.2020 19:31 0 ч 1 м
Лесной Городок 23.10.2020 19:43 1 мин 23.10.2020 19:44 0 ч 14 м
Чаадаево 23.10.2020 19:47 1 мин 23.10.2020 19:48 0 ч 18 м
Кооперативная 23.10.2020 19:50 1 мин 23.10.2020 19:51 0 ч 21 м
Светлоярская 23.10.2020 19:53 1 мин 23.10.2020 19:54 0 ч 24 м
Починки 23.10.2020 19:57 1 мин 23.10.2020 19:58 0 ч 28 м
Копосово 23.10.2020 20:01 1 мин 23.10.2020 20:02 0 ч 32 м
Народная 23.10.2020 20:04 1 мин 23.10.2020 20:05 0 ч 35 м
Высоково 23.10.2020 20:06 23.10.2020 20:06 0 ч 36 м
Дубравная 23.10.2020 20:09 1 мин 23.10.2020 20:10 0 ч 40 м
Козино 23.10.2020 20:12 1 мин 23.10.2020 20:13 0 ч 43 м
Алёшино 23.10.2020 20:17 1 мин 23.10.2020 20:18 0 ч 48 м
Лукино 23.10.2020 20:20 1 мин 23.10.2020 20:21 0 ч 51 м
Балахна 23.10.2020 20:25 1 мин 23.10.2020 20:26 0 ч 56 м
Правдинск 23.10.2020 20:33 1 мин 23.10.2020 20:34 1 ч 4 м
Ваняты 23.10.2020 20:35 23.10.2020 20:35 1 ч 5 м
Могилицы 23.10.2020 20:36 23.10.2020 20:36 1 ч 6 м
Трестьяны 23.10.2020 20:37 23.10.2020 20:37 1 ч 7 м
Липовка 23.10.2020 20:38 23.10.2020 20:38 1 ч 8 м
Шеляухово 23.10.2020 20:39 23.10.2020 20:39 1 ч 9 м
Рождественская 23.10.2020 20:48 1 мин 23.10.2020 20:49 1 ч 19 м
Заволжье-Тов. 23.10.2020 20:51 1 ч 21 м

График движения электрички 6460 Нижний Новгород (Московский вокзал) Заволжье-Тов. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!