Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6460 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Тов. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 31.07.2021 19:30 0 ч 0 м
Костариха 31.07.2021 19:31 31.07.2021 19:31 0 ч 1 м
Лесной Городок 31.07.2021 19:43 1 мин 31.07.2021 19:44 0 ч 14 м
Чаадаево 31.07.2021 19:47 1 мин 31.07.2021 19:48 0 ч 18 м
Кооперативная 31.07.2021 19:50 1 мин 31.07.2021 19:51 0 ч 21 м
Светлоярская 31.07.2021 19:53 1 мин 31.07.2021 19:54 0 ч 24 м
Починки 31.07.2021 19:57 1 мин 31.07.2021 19:58 0 ч 28 м
Копосово 31.07.2021 20:01 1 мин 31.07.2021 20:02 0 ч 32 м
Народная 31.07.2021 20:04 1 мин 31.07.2021 20:05 0 ч 35 м
Высоково 31.07.2021 20:06 31.07.2021 20:06 0 ч 36 м
Дубравная 31.07.2021 20:09 1 мин 31.07.2021 20:10 0 ч 40 м
Козино 31.07.2021 20:12 1 мин 31.07.2021 20:13 0 ч 43 м
Алёшино 31.07.2021 20:17 1 мин 31.07.2021 20:18 0 ч 48 м
Лукино 31.07.2021 20:20 1 мин 31.07.2021 20:21 0 ч 51 м
Балахна 31.07.2021 20:25 1 мин 31.07.2021 20:26 0 ч 56 м
Канифольный 31.07.2021 20:27 31.07.2021 20:27 0 ч 57 м
Правдинск 31.07.2021 20:33 1 мин 31.07.2021 20:34 1 ч 4 м
Ваняты 31.07.2021 20:35 31.07.2021 20:35 1 ч 5 м
Могилицы 31.07.2021 20:36 31.07.2021 20:36 1 ч 6 м
Трестьяны 31.07.2021 20:37 31.07.2021 20:37 1 ч 7 м
Липовка 31.07.2021 20:38 31.07.2021 20:38 1 ч 8 м
Шеляухово 31.07.2021 20:39 31.07.2021 20:39 1 ч 9 м
Рождественская 31.07.2021 20:48 1 мин 31.07.2021 20:49 1 ч 19 м
Заволжье-Тов. 31.07.2021 20:51 1 ч 21 м

График движения электрички 6460 Нижний Новгород (Московский вокзал) Заволжье-Тов. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!