Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6460 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Тов. расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Тов. на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 17.10.2021 19:30 0 ч 0 м
Костариха 17.10.2021 19:31 17.10.2021 19:31 0 ч 1 м
Лесной Городок 17.10.2021 19:43 1 мин 17.10.2021 19:44 0 ч 14 м
Чаадаево 17.10.2021 19:47 1 мин 17.10.2021 19:48 0 ч 18 м
Кооперативная 17.10.2021 19:50 1 мин 17.10.2021 19:51 0 ч 21 м
Светлоярская 17.10.2021 19:53 1 мин 17.10.2021 19:54 0 ч 24 м
Починки 17.10.2021 19:57 1 мин 17.10.2021 19:58 0 ч 28 м
Копосово 17.10.2021 20:01 1 мин 17.10.2021 20:02 0 ч 32 м
Народная 17.10.2021 20:04 1 мин 17.10.2021 20:05 0 ч 35 м
Высоково 17.10.2021 20:06 17.10.2021 20:06 0 ч 36 м
Дубравная 17.10.2021 20:09 1 мин 17.10.2021 20:10 0 ч 40 м
Козино 17.10.2021 20:12 1 мин 17.10.2021 20:13 0 ч 43 м
Алёшино 17.10.2021 20:17 1 мин 17.10.2021 20:18 0 ч 48 м
Лукино 17.10.2021 20:20 1 мин 17.10.2021 20:21 0 ч 51 м
Балахна 17.10.2021 20:25 1 мин 17.10.2021 20:26 0 ч 56 м
Канифольный 17.10.2021 20:27 17.10.2021 20:27 0 ч 57 м
Правдинск 17.10.2021 20:33 1 мин 17.10.2021 20:34 1 ч 4 м
Ваняты 17.10.2021 20:35 17.10.2021 20:35 1 ч 5 м
Могилицы 17.10.2021 20:36 17.10.2021 20:36 1 ч 6 м
Трестьяны 17.10.2021 20:37 17.10.2021 20:37 1 ч 7 м
Липовка 17.10.2021 20:38 17.10.2021 20:38 1 ч 8 м
Шеляухово 17.10.2021 20:39 17.10.2021 20:39 1 ч 9 м
Рождественская 17.10.2021 20:48 1 мин 17.10.2021 20:49 1 ч 19 м
Заволжье-Тов. 17.10.2021 20:51 1 ч 21 м

График движения электрички 6460 Нижний Новгород (Московский вокзал) Заволжье-Тов. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!