Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6461 Москва (Киевский вокзал) — Кресты расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Киевский вокзал) 24.09.2019 08:20 0 ч 0 м
Москва-Сортировочная 24.09.2019 08:25 1 мин 24.09.2019 08:26 0 ч 6 м
Матвеевская 24.09.2019 08:29 1 мин 24.09.2019 08:30 0 ч 10 м
Очаково 24.09.2019 08:33 1 мин 24.09.2019 08:34 0 ч 14 м
Сколково 24.09.2019 08:36 1 мин 24.09.2019 08:37 0 ч 17 м
Солнечная 24.09.2019 08:39 1 мин 24.09.2019 08:40 0 ч 20 м
Переделкино 24.09.2019 08:42 1 мин 24.09.2019 08:43 0 ч 23 м
Мичуринец 24.09.2019 08:44 24.09.2019 08:44 0 ч 24 м
Внуково 24.09.2019 08:48 1 мин 24.09.2019 08:49 0 ч 29 м
Лесной Городок 24.09.2019 08:53 1 мин 24.09.2019 08:54 0 ч 34 м
Толстопальцево 24.09.2019 08:57 1 мин 24.09.2019 08:58 0 ч 38 м
Кокошкино 24.09.2019 08:59 1 мин 24.09.2019 09:00 0 ч 40 м
Апрелевка 24.09.2019 09:10 1 мин 24.09.2019 09:11 0 ч 51 м
Дачная 24.09.2019 09:12 24.09.2019 09:12 0 ч 52 м
Алабино 24.09.2019 09:13 24.09.2019 09:13 0 ч 53 м
Селятино 24.09.2019 09:16 1 мин 24.09.2019 09:17 0 ч 57 м
Рассудово 24.09.2019 09:21 1 мин 24.09.2019 09:22 1 ч 2 м
Ожигово 24.09.2019 09:23 24.09.2019 09:23 1 ч 3 м
Бекасово-1 24.09.2019 09:24 24.09.2019 09:24 1 ч 4 м
Посёлок Киевский 24.09.2019 09:32 1 мин 24.09.2019 09:33 1 ч 13 м
Бекасово-сортировочное 24.09.2019 09:35 1 мин 24.09.2019 09:36 1 ч 16 м
Бекасово-центральное 24.09.2019 09:39 1 мин 24.09.2019 09:40 1 ч 20 м
240 км 24.09.2019 09:43 1 мин 24.09.2019 09:44 1 ч 24 м
241 км 24.09.2019 09:46 1 мин 24.09.2019 09:47 1 ч 27 м
Мачихино 24.09.2019 09:52 1 мин 24.09.2019 09:53 1 ч 33 м
250 км 24.09.2019 09:57 1 мин 24.09.2019 09:58 1 ч 38 м
252 км 24.09.2019 10:00 1 мин 24.09.2019 10:01 1 ч 41 м
Кресты 24.09.2019 10:09 1 ч 49 м

График движения электрички 6461 Москва (Киевский вокзал) Кресты по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!