Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6461 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 27.09.2020 19:45 0 ч 0 м
ВИЗ 27.09.2020 19:50 1 мин 27.09.2020 19:51 0 ч 6 м
Электродепо 27.09.2020 19:54 1 мин 27.09.2020 19:55 0 ч 10 м
Екатеринбург-Сорт. 27.09.2020 20:00 1 мин 27.09.2020 20:01 0 ч 16 м
Огородная 27.09.2020 20:07 1 мин 27.09.2020 20:08 0 ч 23 м
Шувакиш 27.09.2020 20:12 1 мин 27.09.2020 20:13 0 ч 28 м
Гать 27.09.2020 20:17 1 мин 27.09.2020 20:18 0 ч 33 м
Исеть 27.09.2020 20:25 1 мин 27.09.2020 20:26 0 ч 41 м
479 км 27.09.2020 20:30 1 мин 27.09.2020 20:31 0 ч 46 м
Сагра 27.09.2020 20:35 1 мин 27.09.2020 20:36 0 ч 51 м
472 км 27.09.2020 20:39 1 мин 27.09.2020 20:40 0 ч 55 м
Аять 27.09.2020 20:43 1 мин 27.09.2020 20:44 0 ч 59 м
466 км 27.09.2020 20:48 1 мин 27.09.2020 20:49 1 ч 4 м
Таватуй 27.09.2020 20:53 1 мин 27.09.2020 20:54 1 ч 9 м
Калиново 27.09.2020 21:02 1 мин 27.09.2020 21:03 1 ч 18 м
Мурзинка 27.09.2020 21:09 1 мин 27.09.2020 21:10 1 ч 25 м
Верх-Нейвинск 27.09.2020 21:19 2 мин 27.09.2020 21:21 1 ч 36 м
Нейво-Рудянская 27.09.2020 21:30 1 мин 27.09.2020 21:31 1 ч 46 м
Нейва 27.09.2020 21:35 1 мин 27.09.2020 21:36 1 ч 51 м
Шурала 27.09.2020 21:43 1 мин 27.09.2020 21:44 1 ч 59 м
419 км 27.09.2020 21:47 1 мин 27.09.2020 21:48 2 ч 3 м
Невьянск 27.09.2020 21:54 2 мин 27.09.2020 21:56 2 ч 11 м
Быньговский 27.09.2020 22:06 1 мин 27.09.2020 22:07 2 ч 22 м
Таволги 27.09.2020 22:13 1 мин 27.09.2020 22:14 2 ч 29 м
392 км 27.09.2020 22:18 1 мин 27.09.2020 22:19 2 ч 34 м
Анатольская 27.09.2020 22:22 1 мин 27.09.2020 22:23 2 ч 38 м
Совхоз Леневский 27.09.2020 22:27 1 мин 27.09.2020 22:28 2 ч 43 м
Шайтанка 27.09.2020 22:32 1 мин 27.09.2020 22:33 2 ч 48 м
Монзино 27.09.2020 22:37 1 мин 27.09.2020 22:38 2 ч 53 м
Садоводы 27.09.2020 22:41 1 мин 27.09.2020 22:42 2 ч 57 м
Старатель 27.09.2020 22:46 1 мин 27.09.2020 22:47 3 ч 2 м
365 км 27.09.2020 22:52 1 мин 27.09.2020 22:53 3 ч 8 м
Нижний Тагил 27.09.2020 22:57 3 ч 12 м

График движения электрички 6461 Екатеринбург-Пасс. Нижний Тагил по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!