Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6461 Керамик — Нижний Тагил расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Керамик 25.01.2021 19:02 0 ч 0 м
Вторчермет 25.01.2021 19:05 1 мин 25.01.2021 19:06 0 ч 4 м
Уктус 25.01.2021 19:09 1 мин 25.01.2021 19:10 0 ч 8 м
Ботаническая 25.01.2021 19:13 1 мин 25.01.2021 19:14 0 ч 12 м
Лесотехническая 25.01.2021 19:17 1 мин 25.01.2021 19:18 0 ч 16 м
Шарташ 25.01.2021 19:24 1 мин 25.01.2021 19:25 0 ч 23 м
Первомайская 25.01.2021 19:28 1 мин 25.01.2021 19:29 0 ч 27 м
Екатеринбург-Пасс. 25.01.2021 19:33 12 мин 25.01.2021 19:45 0 ч 43 м
ВИЗ 25.01.2021 19:50 1 мин 25.01.2021 19:51 0 ч 49 м
Электродепо 25.01.2021 19:54 1 мин 25.01.2021 19:55 0 ч 53 м
Екатеринбург-Сорт. 25.01.2021 20:00 1 мин 25.01.2021 20:01 0 ч 59 м
Огородная 25.01.2021 20:07 1 мин 25.01.2021 20:08 1 ч 6 м
Шувакиш 25.01.2021 20:12 1 мин 25.01.2021 20:13 1 ч 11 м
Гать 25.01.2021 20:18 1 мин 25.01.2021 20:19 1 ч 17 м
Исеть 25.01.2021 20:26 1 мин 25.01.2021 20:27 1 ч 25 м
479 км 25.01.2021 20:31 1 мин 25.01.2021 20:32 1 ч 30 м
Сагра 25.01.2021 20:36 1 мин 25.01.2021 20:37 1 ч 35 м
472 км 25.01.2021 20:40 1 мин 25.01.2021 20:41 1 ч 39 м
Аять 25.01.2021 20:44 1 мин 25.01.2021 20:45 1 ч 43 м
466 км 25.01.2021 20:49 1 мин 25.01.2021 20:50 1 ч 48 м
Таватуй 25.01.2021 20:54 1 мин 25.01.2021 20:55 1 ч 53 м
Калиново 25.01.2021 21:03 1 мин 25.01.2021 21:04 2 ч 2 м
Мурзинка 25.01.2021 21:10 1 мин 25.01.2021 21:11 2 ч 9 м
Верх-Нейвинск 25.01.2021 21:20 2 мин 25.01.2021 21:22 2 ч 20 м
Нейво-Рудянская 25.01.2021 21:31 1 мин 25.01.2021 21:32 2 ч 30 м
Нейва 25.01.2021 21:36 1 мин 25.01.2021 21:37 2 ч 35 м
Шурала 25.01.2021 21:44 1 мин 25.01.2021 21:45 2 ч 43 м
419 км 25.01.2021 21:48 1 мин 25.01.2021 21:49 2 ч 47 м
Невьянск 25.01.2021 21:55 2 мин 25.01.2021 21:57 2 ч 55 м
Быньговский 25.01.2021 22:07 1 мин 25.01.2021 22:08 3 ч 6 м
Таволги 25.01.2021 22:14 1 мин 25.01.2021 22:15 3 ч 13 м
392 км 25.01.2021 22:19 1 мин 25.01.2021 22:20 3 ч 18 м
Анатольская 25.01.2021 22:23 1 мин 25.01.2021 22:24 3 ч 22 м
Совхоз Леневский 25.01.2021 22:28 1 мин 25.01.2021 22:29 3 ч 27 м
Шайтанка 25.01.2021 22:33 1 мин 25.01.2021 22:34 3 ч 32 м
Монзино 25.01.2021 22:38 1 мин 25.01.2021 22:39 3 ч 37 м
Садоводы 25.01.2021 22:42 1 мин 25.01.2021 22:43 3 ч 41 м
Старатель 25.01.2021 22:47 1 мин 25.01.2021 22:48 3 ч 46 м
365 км 25.01.2021 22:53 1 мин 25.01.2021 22:54 3 ч 52 м
Нижний Тагил 25.01.2021 22:58 3 ч 56 м

График движения электрички 6461 Керамик Нижний Тагил по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!