Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6461 Керамик — Нижний Тагил расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Керамик 06.12.2022 19:02 0 ч 0 м
Вторчермет 06.12.2022 19:05 1 мин 06.12.2022 19:06 0 ч 4 м
Уктус 06.12.2022 19:09 1 мин 06.12.2022 19:10 0 ч 8 м
Ботаническая 06.12.2022 19:13 1 мин 06.12.2022 19:14 0 ч 12 м
Лесотехническая 06.12.2022 19:17 1 мин 06.12.2022 19:18 0 ч 16 м
Шарташ 06.12.2022 19:24 1 мин 06.12.2022 19:25 0 ч 23 м
Первомайская 06.12.2022 19:28 1 мин 06.12.2022 19:29 0 ч 27 м
Екатеринбург-Пасс. 06.12.2022 19:33 12 мин 06.12.2022 19:45 0 ч 43 м
ВИЗ 06.12.2022 19:50 1 мин 06.12.2022 19:51 0 ч 49 м
Электродепо 06.12.2022 19:54 1 мин 06.12.2022 19:55 0 ч 53 м
Екатеринбург-Сорт. 06.12.2022 20:00 1 мин 06.12.2022 20:01 0 ч 59 м
Огородная 06.12.2022 20:07 1 мин 06.12.2022 20:08 1 ч 6 м
Шувакиш 06.12.2022 20:12 1 мин 06.12.2022 20:13 1 ч 11 м
Гать 06.12.2022 20:18 1 мин 06.12.2022 20:19 1 ч 17 м
Исеть 06.12.2022 20:26 1 мин 06.12.2022 20:27 1 ч 25 м
479 км 06.12.2022 20:32 1 мин 06.12.2022 20:33 1 ч 31 м
Сагра 06.12.2022 20:37 1 мин 06.12.2022 20:38 1 ч 36 м
472 км 06.12.2022 20:41 1 мин 06.12.2022 20:42 1 ч 40 м
Аять 06.12.2022 20:45 1 мин 06.12.2022 20:46 1 ч 44 м
466 км 06.12.2022 20:50 1 мин 06.12.2022 20:51 1 ч 49 м
Таватуй 06.12.2022 20:55 1 мин 06.12.2022 20:56 1 ч 54 м
Калиново 06.12.2022 21:04 1 мин 06.12.2022 21:05 2 ч 3 м
Мурзинка 06.12.2022 21:11 1 мин 06.12.2022 21:12 2 ч 10 м
Верх-Нейвинск 06.12.2022 21:21 2 мин 06.12.2022 21:23 2 ч 21 м
Нейво-Рудянская 06.12.2022 21:32 1 мин 06.12.2022 21:33 2 ч 31 м
Нейва 06.12.2022 21:37 1 мин 06.12.2022 21:38 2 ч 36 м
Шурала 06.12.2022 21:45 1 мин 06.12.2022 21:46 2 ч 44 м
419 км 06.12.2022 21:49 1 мин 06.12.2022 21:50 2 ч 48 м
Невьянск 06.12.2022 21:56 2 мин 06.12.2022 21:58 2 ч 56 м
Быньговский 06.12.2022 22:08 1 мин 06.12.2022 22:09 3 ч 7 м
Таволги 06.12.2022 22:15 1 мин 06.12.2022 22:16 3 ч 14 м
392 км 06.12.2022 22:19 1 мин 06.12.2022 22:20 3 ч 18 м
Анатольская 06.12.2022 22:23 1 мин 06.12.2022 22:24 3 ч 22 м
Совхоз Леневский 06.12.2022 22:28 1 мин 06.12.2022 22:29 3 ч 27 м
Шайтанка 06.12.2022 22:33 1 мин 06.12.2022 22:34 3 ч 32 м
Монзино 06.12.2022 22:38 1 мин 06.12.2022 22:39 3 ч 37 м
Садоводы 06.12.2022 22:42 1 мин 06.12.2022 22:43 3 ч 41 м
Старатель 06.12.2022 22:47 1 мин 06.12.2022 22:48 3 ч 46 м
365 км 06.12.2022 22:53 1 мин 06.12.2022 22:54 3 ч 52 м
Нижний Тагил 06.12.2022 22:58 3 ч 56 м

График движения электрички 6461 Керамик Нижний Тагил по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!