Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6461 Керамик — Нижний Тагил расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Керамик 01.02.2023 19:02 0 ч 0 м
Вторчермет 01.02.2023 19:05 1 мин 01.02.2023 19:06 0 ч 4 м
Уктус 01.02.2023 19:09 1 мин 01.02.2023 19:10 0 ч 8 м
Ботаническая 01.02.2023 19:13 1 мин 01.02.2023 19:14 0 ч 12 м
Лесотехническая 01.02.2023 19:17 1 мин 01.02.2023 19:18 0 ч 16 м
Шарташ 01.02.2023 19:24 1 мин 01.02.2023 19:25 0 ч 23 м
Первомайская 01.02.2023 19:28 1 мин 01.02.2023 19:29 0 ч 27 м
Екатеринбург-Пасс. 01.02.2023 19:33 6 мин 01.02.2023 19:39 0 ч 37 м
ВИЗ 01.02.2023 19:44 1 мин 01.02.2023 19:45 0 ч 43 м
Электродепо 01.02.2023 19:48 1 мин 01.02.2023 19:49 0 ч 47 м
Екатеринбург-Сорт. 01.02.2023 19:54 1 мин 01.02.2023 19:55 0 ч 53 м
Огородная 01.02.2023 20:01 1 мин 01.02.2023 20:02 1 ч 0 м
Шувакиш 01.02.2023 20:06 1 мин 01.02.2023 20:07 1 ч 5 м
Гать 01.02.2023 20:12 1 мин 01.02.2023 20:13 1 ч 11 м
Исеть 01.02.2023 20:20 1 мин 01.02.2023 20:21 1 ч 19 м
479 км 01.02.2023 20:26 1 мин 01.02.2023 20:27 1 ч 25 м
Сагра 01.02.2023 20:31 1 мин 01.02.2023 20:32 1 ч 30 м
472 км 01.02.2023 20:35 1 мин 01.02.2023 20:36 1 ч 34 м
Аять 01.02.2023 20:39 1 мин 01.02.2023 20:40 1 ч 38 м
466 км 01.02.2023 20:44 1 мин 01.02.2023 20:45 1 ч 43 м
Таватуй 01.02.2023 20:50 1 мин 01.02.2023 20:51 1 ч 49 м
Калиново 01.02.2023 20:59 1 мин 01.02.2023 21:00 1 ч 58 м
Мурзинка 01.02.2023 21:06 1 мин 01.02.2023 21:07 2 ч 5 м
Верх-Нейвинск 01.02.2023 21:16 2 мин 01.02.2023 21:18 2 ч 16 м
Нейво-Рудянская 01.02.2023 21:27 1 мин 01.02.2023 21:28 2 ч 26 м
Нейва 01.02.2023 21:32 1 мин 01.02.2023 21:33 2 ч 31 м
Шурала 01.02.2023 21:40 1 мин 01.02.2023 21:41 2 ч 39 м
419 км 01.02.2023 21:44 1 мин 01.02.2023 21:45 2 ч 43 м
Невьянск 01.02.2023 21:51 2 мин 01.02.2023 21:53 2 ч 51 м
Быньговский 01.02.2023 22:03 1 мин 01.02.2023 22:04 3 ч 2 м
Таволги 01.02.2023 22:10 1 мин 01.02.2023 22:11 3 ч 9 м
392 км 01.02.2023 22:14 1 мин 01.02.2023 22:15 3 ч 13 м
Анатольская 01.02.2023 22:18 1 мин 01.02.2023 22:19 3 ч 17 м
Совхоз Леневский 01.02.2023 22:23 1 мин 01.02.2023 22:24 3 ч 22 м
Шайтанка 01.02.2023 22:28 1 мин 01.02.2023 22:29 3 ч 27 м
Монзино 01.02.2023 22:33 1 мин 01.02.2023 22:34 3 ч 32 м
Садоводы 01.02.2023 22:37 1 мин 01.02.2023 22:38 3 ч 36 м
Старатель 01.02.2023 22:42 1 мин 01.02.2023 22:43 3 ч 41 м
365 км 01.02.2023 22:48 1 мин 01.02.2023 22:49 3 ч 47 м
Нижний Тагил 01.02.2023 22:53 3 ч 51 м

График движения электрички 6461 Керамик Нижний Тагил по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!