Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6461 Керамик — Нижний Тагил расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Керамик 21.02.2024 19:03 0 ч 0 м
Вторчермет 21.02.2024 19:06 1 мин 21.02.2024 19:07 0 ч 4 м
Уктус 21.02.2024 19:10 1 мин 21.02.2024 19:11 0 ч 8 м
Ботаническая 21.02.2024 19:14 1 мин 21.02.2024 19:15 0 ч 12 м
Лесотехническая 21.02.2024 19:18 1 мин 21.02.2024 19:19 0 ч 16 м
Шарташ 21.02.2024 19:24 1 мин 21.02.2024 19:25 0 ч 22 м
Первомайская 21.02.2024 19:28 1 мин 21.02.2024 19:29 0 ч 26 м
Екатеринбург-Пасс. 21.02.2024 19:33 6 мин 21.02.2024 19:39 0 ч 36 м
ВИЗ 21.02.2024 19:44 1 мин 21.02.2024 19:45 0 ч 42 м
Электродепо 21.02.2024 19:48 1 мин 21.02.2024 19:49 0 ч 46 м
Екатеринбург-Сорт. 21.02.2024 19:54 1 мин 21.02.2024 19:55 0 ч 52 м
Огородная 21.02.2024 20:01 1 мин 21.02.2024 20:02 0 ч 59 м
Шувакиш 21.02.2024 20:06 1 мин 21.02.2024 20:07 1 ч 4 м
Гать 21.02.2024 20:11 1 мин 21.02.2024 20:12 1 ч 9 м
Исеть 21.02.2024 20:20 1 мин 21.02.2024 20:21 1 ч 18 м
479 км 21.02.2024 20:25 1 мин 21.02.2024 20:26 1 ч 23 м
Сагра 21.02.2024 20:30 1 мин 21.02.2024 20:31 1 ч 28 м
472 км 21.02.2024 20:34 1 мин 21.02.2024 20:35 1 ч 32 м
Аять 21.02.2024 20:39 1 мин 21.02.2024 20:40 1 ч 37 м
466 км 21.02.2024 20:45 1 мин 21.02.2024 20:46 1 ч 43 м
Таватуй 21.02.2024 20:53 1 мин 21.02.2024 20:54 1 ч 51 м
Калиново 21.02.2024 21:02 1 мин 21.02.2024 21:03 2 ч 0 м
Мурзинка 21.02.2024 21:08 1 мин 21.02.2024 21:09 2 ч 6 м
Верх-Нейвинск 21.02.2024 21:18 2 мин 21.02.2024 21:20 2 ч 17 м
Нейво-Рудянская 21.02.2024 21:29 1 мин 21.02.2024 21:30 2 ч 27 м
Нейва 21.02.2024 21:34 1 мин 21.02.2024 21:35 2 ч 32 м
Шурала 21.02.2024 21:41 1 мин 21.02.2024 21:42 2 ч 39 м
419 км 21.02.2024 21:45 1 мин 21.02.2024 21:46 2 ч 43 м
Невьянск 21.02.2024 21:51 2 мин 21.02.2024 21:53 2 ч 50 м
Быньговский 21.02.2024 22:02 1 мин 21.02.2024 22:03 3 ч 0 м
Таволги 21.02.2024 22:09 1 мин 21.02.2024 22:10 3 ч 7 м
392 км 21.02.2024 22:13 1 мин 21.02.2024 22:14 3 ч 11 м
Анатольская 21.02.2024 22:17 1 мин 21.02.2024 22:18 3 ч 15 м
Совхоз Леневский 21.02.2024 22:22 1 мин 21.02.2024 22:23 3 ч 20 м
Шайтанка 21.02.2024 22:27 1 мин 21.02.2024 22:28 3 ч 25 м
Монзино 21.02.2024 22:32 1 мин 21.02.2024 22:33 3 ч 30 м
Садоводы 21.02.2024 22:36 1 мин 21.02.2024 22:37 3 ч 34 м
Старатель 21.02.2024 22:41 1 мин 21.02.2024 22:42 3 ч 39 м
365 км 21.02.2024 22:47 1 мин 21.02.2024 22:48 3 ч 45 м
Нижний Тагил 21.02.2024 22:52 3 ч 49 м

График движения электрички 6461 Керамик Нижний Тагил по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!