Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6461 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 19.01.2019 19:51 0 ч 0 м
ВИЗ 19.01.2019 19:56 1 мин 19.01.2019 19:57 0 ч 6 м
Электродепо 19.01.2019 20:00 1 мин 19.01.2019 20:01 0 ч 10 м
Екатеринбург-Сорт. 19.01.2019 20:06 1 мин 19.01.2019 20:07 0 ч 16 м
Огородная 19.01.2019 20:12 1 мин 19.01.2019 20:13 0 ч 22 м
Шувакиш 19.01.2019 20:17 1 мин 19.01.2019 20:18 0 ч 27 м
Гать 19.01.2019 20:22 1 мин 19.01.2019 20:23 0 ч 32 м
Исеть 19.01.2019 20:30 1 мин 19.01.2019 20:31 0 ч 40 м
479 км 19.01.2019 20:35 1 мин 19.01.2019 20:36 0 ч 45 м
Сагра 19.01.2019 20:40 1 мин 19.01.2019 20:41 0 ч 50 м
472 км 19.01.2019 20:44 1 мин 19.01.2019 20:45 0 ч 54 м
Аять 19.01.2019 20:48 1 мин 19.01.2019 20:49 0 ч 58 м
466 км 19.01.2019 20:50 19.01.2019 20:50 0 ч 59 м
Таватуй 19.01.2019 20:58 1 мин 19.01.2019 20:59 1 ч 8 м
Калиново 19.01.2019 21:07 1 мин 19.01.2019 21:08 1 ч 17 м
Мурзинка 19.01.2019 21:14 1 мин 19.01.2019 21:15 1 ч 24 м
Верх-Нейвинск 19.01.2019 21:24 2 мин 19.01.2019 21:26 1 ч 35 м
Нейво-Рудянская 19.01.2019 21:35 1 мин 19.01.2019 21:36 1 ч 45 м
Нейва 19.01.2019 21:40 1 мин 19.01.2019 21:41 1 ч 50 м
Шурала 19.01.2019 21:48 1 мин 19.01.2019 21:49 1 ч 58 м
419 км 19.01.2019 21:52 1 мин 19.01.2019 21:53 2 ч 2 м
Невьянск 19.01.2019 21:59 2 мин 19.01.2019 22:01 2 ч 10 м
Быньговский 19.01.2019 22:11 1 мин 19.01.2019 22:12 2 ч 21 м
Таволги 19.01.2019 22:18 1 мин 19.01.2019 22:19 2 ч 28 м
392 км 19.01.2019 22:23 1 мин 19.01.2019 22:24 2 ч 33 м
Анатольская 19.01.2019 22:27 1 мин 19.01.2019 22:28 2 ч 37 м
Совхоз Леневский 19.01.2019 22:32 1 мин 19.01.2019 22:33 2 ч 42 м
Шайтанка 19.01.2019 22:37 1 мин 19.01.2019 22:38 2 ч 47 м
Монзино 19.01.2019 22:42 1 мин 19.01.2019 22:43 2 ч 52 м
Садоводы 19.01.2019 22:46 1 мин 19.01.2019 22:47 2 ч 56 м
Старатель 19.01.2019 22:51 1 мин 19.01.2019 22:52 3 ч 1 м
365 км 19.01.2019 22:57 1 мин 19.01.2019 22:58 3 ч 7 м
Нижний Тагил 19.01.2019 23:02 3 ч 11 м

График движения электрички 6461 Екатеринбург-Пасс. Нижний Тагил по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!