Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6462 Нижний Тагил — Керамик расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Тагил 23.01.2021 15:36 0 ч 0 м
365 км 23.01.2021 15:41 1 мин 23.01.2021 15:42 0 ч 6 м
Старатель 23.01.2021 15:47 1 мин 23.01.2021 15:48 0 ч 12 м
Садоводы 23.01.2021 15:52 1 мин 23.01.2021 15:53 0 ч 17 м
Монзино 23.01.2021 15:56 1 мин 23.01.2021 15:57 0 ч 21 м
Шайтанка 23.01.2021 16:00 1 мин 23.01.2021 16:01 0 ч 25 м
Совхоз Леневский 23.01.2021 16:06 1 мин 23.01.2021 16:07 0 ч 31 м
Анатольская 23.01.2021 16:14 1 мин 23.01.2021 16:15 0 ч 39 м
392 км 23.01.2021 16:20 1 мин 23.01.2021 16:21 0 ч 45 м
Таволги 23.01.2021 16:24 1 мин 23.01.2021 16:25 0 ч 49 м
Быньговский 23.01.2021 16:32 1 мин 23.01.2021 16:33 0 ч 57 м
Невьянск 23.01.2021 16:44 2 мин 23.01.2021 16:46 1 ч 10 м
419 км 23.01.2021 16:52 1 мин 23.01.2021 16:53 1 ч 17 м
Шурала 23.01.2021 16:56 1 мин 23.01.2021 16:57 1 ч 21 м
Нейва 23.01.2021 17:03 1 мин 23.01.2021 17:04 1 ч 28 м
Нейво-Рудянская 23.01.2021 17:08 1 мин 23.01.2021 17:09 1 ч 33 м
Верх-Нейвинск 23.01.2021 17:17 2 мин 23.01.2021 17:19 1 ч 43 м
Мурзинка 23.01.2021 17:28 1 мин 23.01.2021 17:29 1 ч 53 м
Калиново 23.01.2021 17:35 1 мин 23.01.2021 17:36 2 ч 0 м
Таватуй 23.01.2021 17:44 1 мин 23.01.2021 17:45 2 ч 9 м
466 км 23.01.2021 17:49 1 мин 23.01.2021 17:50 2 ч 14 м
Аять 23.01.2021 17:54 1 мин 23.01.2021 17:55 2 ч 19 м
472 км 23.01.2021 17:58 1 мин 23.01.2021 17:59 2 ч 23 м
Сагра 23.01.2021 18:02 1 мин 23.01.2021 18:03 2 ч 27 м
479 км 23.01.2021 18:08 1 мин 23.01.2021 18:09 2 ч 33 м
Исеть 23.01.2021 18:14 16 мин 23.01.2021 18:30 2 ч 54 м
Гать 23.01.2021 18:38 1 мин 23.01.2021 18:39 3 ч 3 м
Шувакиш 23.01.2021 18:45 1 мин 23.01.2021 18:46 3 ч 10 м
Огородная 23.01.2021 18:50 1 мин 23.01.2021 18:51 3 ч 15 м
Екатеринбург-Сорт. 23.01.2021 18:58 1 мин 23.01.2021 18:59 3 ч 23 м
Электродепо 23.01.2021 19:03 1 мин 23.01.2021 19:04 3 ч 28 м
ВИЗ 23.01.2021 19:08 1 мин 23.01.2021 19:09 3 ч 33 м
Екатеринбург-Пасс. 23.01.2021 19:14 10 мин 23.01.2021 19:24 3 ч 48 м
Первомайская 23.01.2021 19:29 1 мин 23.01.2021 19:30 3 ч 54 м
Шарташ 23.01.2021 19:32 1 мин 23.01.2021 19:33 3 ч 57 м
Лесотехническая 23.01.2021 19:37 1 мин 23.01.2021 19:38 4 ч 2 м
Ботаническая 23.01.2021 19:41 1 мин 23.01.2021 19:42 4 ч 6 м
Уктус 23.01.2021 19:44 1 мин 23.01.2021 19:45 4 ч 9 м
Вторчермет 23.01.2021 19:48 1 мин 23.01.2021 19:49 4 ч 13 м
Керамик 23.01.2021 19:52 4 ч 16 м

График движения электрички 6462 Нижний Тагил Керамик по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!