Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6462 Нижний Тагил — Керамик расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Тагил 25.06.2022 15:37 0 ч 0 м
365 км 25.06.2022 15:42 1 мин 25.06.2022 15:43 0 ч 6 м
Старатель 25.06.2022 15:48 1 мин 25.06.2022 15:49 0 ч 12 м
Садоводы 25.06.2022 15:53 1 мин 25.06.2022 15:54 0 ч 17 м
Монзино 25.06.2022 15:57 1 мин 25.06.2022 15:58 0 ч 21 м
Шайтанка 25.06.2022 16:01 1 мин 25.06.2022 16:02 0 ч 25 м
Совхоз Леневский 25.06.2022 16:06 1 мин 25.06.2022 16:07 0 ч 30 м
Анатольская 25.06.2022 16:14 1 мин 25.06.2022 16:15 0 ч 38 м
392 км 25.06.2022 16:20 1 мин 25.06.2022 16:21 0 ч 44 м
Таволги 25.06.2022 16:25 1 мин 25.06.2022 16:26 0 ч 49 м
Быньговский 25.06.2022 16:33 1 мин 25.06.2022 16:34 0 ч 57 м
Невьянск 25.06.2022 16:45 2 мин 25.06.2022 16:47 1 ч 10 м
419 км 25.06.2022 16:54 1 мин 25.06.2022 16:55 1 ч 18 м
Шурала 25.06.2022 16:58 1 мин 25.06.2022 16:59 1 ч 22 м
Нейва 25.06.2022 17:04 1 мин 25.06.2022 17:05 1 ч 28 м
Нейво-Рудянская 25.06.2022 17:09 1 мин 25.06.2022 17:10 1 ч 33 м
Верх-Нейвинск 25.06.2022 17:18 2 мин 25.06.2022 17:20 1 ч 43 м
Мурзинка 25.06.2022 17:29 1 мин 25.06.2022 17:30 1 ч 53 м
Калиново 25.06.2022 17:36 1 мин 25.06.2022 17:37 2 ч 0 м
Таватуй 25.06.2022 17:45 1 мин 25.06.2022 17:46 2 ч 9 м
466 км 25.06.2022 17:50 1 мин 25.06.2022 17:51 2 ч 14 м
Аять 25.06.2022 17:55 1 мин 25.06.2022 17:56 2 ч 19 м
472 км 25.06.2022 18:00 1 мин 25.06.2022 18:01 2 ч 24 м
Сагра 25.06.2022 18:04 1 мин 25.06.2022 18:05 2 ч 28 м
479 км 25.06.2022 18:10 1 мин 25.06.2022 18:11 2 ч 34 м
Исеть 25.06.2022 18:16 16 мин 25.06.2022 18:32 2 ч 55 м
Гать 25.06.2022 18:39 1 мин 25.06.2022 18:40 3 ч 3 м
Шувакиш 25.06.2022 18:45 1 мин 25.06.2022 18:46 3 ч 9 м
Огородная 25.06.2022 18:50 1 мин 25.06.2022 18:51 3 ч 14 м
Екатеринбург-Сорт. 25.06.2022 18:58 1 мин 25.06.2022 18:59 3 ч 22 м
Электродепо 25.06.2022 19:03 1 мин 25.06.2022 19:04 3 ч 27 м
ВИЗ 25.06.2022 19:08 1 мин 25.06.2022 19:09 3 ч 32 м
Екатеринбург-Пасс. 25.06.2022 19:14 11 мин 25.06.2022 19:25 3 ч 48 м
Первомайская 25.06.2022 19:30 1 мин 25.06.2022 19:31 3 ч 54 м
Шарташ 25.06.2022 19:33 1 мин 25.06.2022 19:34 3 ч 57 м
Лесотехническая 25.06.2022 19:38 1 мин 25.06.2022 19:39 4 ч 2 м
Ботаническая 25.06.2022 19:42 1 мин 25.06.2022 19:43 4 ч 6 м
Уктус 25.06.2022 19:45 1 мин 25.06.2022 19:46 4 ч 9 м
Вторчермет 25.06.2022 19:49 1 мин 25.06.2022 19:50 4 ч 13 м
Керамик 25.06.2022 19:53 4 ч 16 м

График движения электрички 6462 Нижний Тагил Керамик по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!