Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6462 Нижний Тагил — Керамик расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Тагил 21.02.2024 15:44 0 ч 0 м
365 км 21.02.2024 15:48 1 мин 21.02.2024 15:49 0 ч 5 м
Старатель 21.02.2024 15:55 1 мин 21.02.2024 15:56 0 ч 12 м
Садоводы 21.02.2024 16:00 1 мин 21.02.2024 16:01 0 ч 17 м
Монзино 21.02.2024 16:04 1 мин 21.02.2024 16:05 0 ч 21 м
Шайтанка 21.02.2024 16:07 1 мин 21.02.2024 16:08 0 ч 24 м
Совхоз Леневский 21.02.2024 16:12 1 мин 21.02.2024 16:13 0 ч 29 м
Анатольская 21.02.2024 16:20 1 мин 21.02.2024 16:21 0 ч 37 м
392 км 21.02.2024 16:26 1 мин 21.02.2024 16:27 0 ч 43 м
Таволги 21.02.2024 16:31 1 мин 21.02.2024 16:32 0 ч 48 м
Быньговский 21.02.2024 16:39 1 мин 21.02.2024 16:40 0 ч 56 м
Невьянск 21.02.2024 16:51 2 мин 21.02.2024 16:53 1 ч 9 м
419 км 21.02.2024 17:00 1 мин 21.02.2024 17:01 1 ч 17 м
Шурала 21.02.2024 17:05 1 мин 21.02.2024 17:06 1 ч 22 м
Нейва 21.02.2024 17:12 1 мин 21.02.2024 17:13 1 ч 29 м
Нейво-Рудянская 21.02.2024 17:17 1 мин 21.02.2024 17:18 1 ч 34 м
Верх-Нейвинск 21.02.2024 17:29 2 мин 21.02.2024 17:31 1 ч 47 м
Мурзинка 21.02.2024 17:42 1 мин 21.02.2024 17:43 1 ч 59 м
Калиново 21.02.2024 17:48 1 мин 21.02.2024 17:49 2 ч 5 м
Таватуй 21.02.2024 17:57 1 мин 21.02.2024 17:58 2 ч 14 м
466 км 21.02.2024 18:02 1 мин 21.02.2024 18:03 2 ч 19 м
Аять 21.02.2024 18:08 12 мин 21.02.2024 18:20 2 ч 36 м
472 км 21.02.2024 18:23 1 мин 21.02.2024 18:24 2 ч 40 м
Сагра 21.02.2024 18:27 1 мин 21.02.2024 18:28 2 ч 44 м
479 км 21.02.2024 18:33 1 мин 21.02.2024 18:34 2 ч 50 м
Исеть 21.02.2024 18:38 1 мин 21.02.2024 18:39 2 ч 55 м
Гать 21.02.2024 18:46 1 мин 21.02.2024 18:47 3 ч 3 м
Шувакиш 21.02.2024 18:52 1 мин 21.02.2024 18:53 3 ч 9 м
Огородная 21.02.2024 18:56 1 мин 21.02.2024 18:57 3 ч 13 м
Екатеринбург-Сорт. 21.02.2024 19:04 1 мин 21.02.2024 19:05 3 ч 21 м
Электродепо 21.02.2024 19:09 1 мин 21.02.2024 19:10 3 ч 26 м
ВИЗ 21.02.2024 19:14 1 мин 21.02.2024 19:15 3 ч 31 м
Екатеринбург-Пасс. 21.02.2024 19:20 5 мин 21.02.2024 19:25 3 ч 41 м
Первомайская 21.02.2024 19:30 1 мин 21.02.2024 19:31 3 ч 47 м
Шарташ 21.02.2024 19:33 1 мин 21.02.2024 19:34 3 ч 50 м
Лесотехническая 21.02.2024 19:39 1 мин 21.02.2024 19:40 3 ч 56 м
Ботаническая 21.02.2024 19:43 1 мин 21.02.2024 19:44 4 ч 0 м
Уктус 21.02.2024 19:46 1 мин 21.02.2024 19:47 4 ч 3 м
Вторчермет 21.02.2024 19:50 1 мин 21.02.2024 19:51 4 ч 7 м
Керамик 21.02.2024 19:54 4 ч 10 м

График движения электрички 6462 Нижний Тагил Керамик по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!