Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6462 Нижний Тагил — Керамик расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Нижний Тагил — Керамик на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Тагил 27.10.2021 15:36 0 ч 0 м
365 км 27.10.2021 15:41 1 мин 27.10.2021 15:42 0 ч 6 м
Старатель 27.10.2021 15:47 1 мин 27.10.2021 15:48 0 ч 12 м
Садоводы 27.10.2021 15:52 1 мин 27.10.2021 15:53 0 ч 17 м
Монзино 27.10.2021 15:56 1 мин 27.10.2021 15:57 0 ч 21 м
Шайтанка 27.10.2021 16:00 1 мин 27.10.2021 16:01 0 ч 25 м
Совхоз Леневский 27.10.2021 16:06 1 мин 27.10.2021 16:07 0 ч 31 м
Анатольская 27.10.2021 16:14 1 мин 27.10.2021 16:15 0 ч 39 м
392 км 27.10.2021 16:20 1 мин 27.10.2021 16:21 0 ч 45 м
Таволги 27.10.2021 16:24 1 мин 27.10.2021 16:25 0 ч 49 м
Быньговский 27.10.2021 16:32 1 мин 27.10.2021 16:33 0 ч 57 м
Невьянск 27.10.2021 16:44 2 мин 27.10.2021 16:46 1 ч 10 м
419 км 27.10.2021 16:53 1 мин 27.10.2021 16:54 1 ч 18 м
Шурала 27.10.2021 16:57 1 мин 27.10.2021 16:58 1 ч 22 м
Нейва 27.10.2021 17:04 1 мин 27.10.2021 17:05 1 ч 29 м
Нейво-Рудянская 27.10.2021 17:09 1 мин 27.10.2021 17:10 1 ч 34 м
Верх-Нейвинск 27.10.2021 17:18 2 мин 27.10.2021 17:20 1 ч 44 м
Мурзинка 27.10.2021 17:29 1 мин 27.10.2021 17:30 1 ч 54 м
Калиново 27.10.2021 17:36 1 мин 27.10.2021 17:37 2 ч 1 м
Таватуй 27.10.2021 17:45 1 мин 27.10.2021 17:46 2 ч 10 м
466 км 27.10.2021 17:50 1 мин 27.10.2021 17:51 2 ч 15 м
Аять 27.10.2021 17:55 1 мин 27.10.2021 17:56 2 ч 20 м
472 км 27.10.2021 17:59 1 мин 27.10.2021 18:00 2 ч 24 м
Сагра 27.10.2021 18:03 1 мин 27.10.2021 18:04 2 ч 28 м
479 км 27.10.2021 18:09 1 мин 27.10.2021 18:10 2 ч 34 м
Исеть 27.10.2021 18:15 15 мин 27.10.2021 18:30 2 ч 54 м
Гать 27.10.2021 18:38 1 мин 27.10.2021 18:39 3 ч 3 м
Шувакиш 27.10.2021 18:45 1 мин 27.10.2021 18:46 3 ч 10 м
Огородная 27.10.2021 18:50 1 мин 27.10.2021 18:51 3 ч 15 м
Екатеринбург-Сорт. 27.10.2021 18:58 1 мин 27.10.2021 18:59 3 ч 23 м
Электродепо 27.10.2021 19:03 1 мин 27.10.2021 19:04 3 ч 28 м
ВИЗ 27.10.2021 19:08 1 мин 27.10.2021 19:09 3 ч 33 м
Екатеринбург-Пасс. 27.10.2021 19:14 10 мин 27.10.2021 19:24 3 ч 48 м
Первомайская 27.10.2021 19:29 1 мин 27.10.2021 19:30 3 ч 54 м
Шарташ 27.10.2021 19:32 1 мин 27.10.2021 19:33 3 ч 57 м
Лесотехническая 27.10.2021 19:37 1 мин 27.10.2021 19:38 4 ч 2 м
Ботаническая 27.10.2021 19:41 1 мин 27.10.2021 19:42 4 ч 6 м
Уктус 27.10.2021 19:44 1 мин 27.10.2021 19:45 4 ч 9 м
Вторчермет 27.10.2021 19:48 1 мин 27.10.2021 19:49 4 ч 13 м
Керамик 27.10.2021 19:52 4 ч 16 м

График движения электрички 6462 Нижний Тагил Керамик по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!