Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6462 Нижний Тагил — Керамик расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Тагил 01.02.2023 15:41 0 ч 0 м
365 км 01.02.2023 15:45 1 мин 01.02.2023 15:46 0 ч 5 м
Старатель 01.02.2023 15:51 1 мин 01.02.2023 15:52 0 ч 11 м
Садоводы 01.02.2023 15:56 1 мин 01.02.2023 15:57 0 ч 16 м
Монзино 01.02.2023 16:00 1 мин 01.02.2023 16:01 0 ч 20 м
Шайтанка 01.02.2023 16:04 1 мин 01.02.2023 16:05 0 ч 24 м
Совхоз Леневский 01.02.2023 16:09 1 мин 01.02.2023 16:10 0 ч 29 м
Анатольская 01.02.2023 16:16 1 мин 01.02.2023 16:17 0 ч 36 м
392 км 01.02.2023 16:21 1 мин 01.02.2023 16:22 0 ч 41 м
Таволги 01.02.2023 16:26 1 мин 01.02.2023 16:27 0 ч 46 м
Быньговский 01.02.2023 16:33 1 мин 01.02.2023 16:34 0 ч 53 м
Невьянск 01.02.2023 16:44 2 мин 01.02.2023 16:46 1 ч 5 м
419 км 01.02.2023 16:53 1 мин 01.02.2023 16:54 1 ч 13 м
Шурала 01.02.2023 16:57 1 мин 01.02.2023 16:58 1 ч 17 м
Нейва 01.02.2023 17:04 1 мин 01.02.2023 17:05 1 ч 24 м
Нейво-Рудянская 01.02.2023 17:10 1 мин 01.02.2023 17:11 1 ч 30 м
Верх-Нейвинск 01.02.2023 17:19 1 мин 01.02.2023 17:20 1 ч 39 м
Мурзинка 01.02.2023 17:29 1 мин 01.02.2023 17:30 1 ч 49 м
Калиново 01.02.2023 17:35 1 мин 01.02.2023 17:36 1 ч 55 м
Таватуй 01.02.2023 17:44 1 мин 01.02.2023 17:45 2 ч 4 м
466 км 01.02.2023 17:48 1 мин 01.02.2023 17:49 2 ч 8 м
Аять 01.02.2023 17:54 1 мин 01.02.2023 17:55 2 ч 14 м
472 км 01.02.2023 17:58 1 мин 01.02.2023 17:59 2 ч 18 м
Сагра 01.02.2023 18:02 1 мин 01.02.2023 18:03 2 ч 22 м
479 км 01.02.2023 18:08 1 мин 01.02.2023 18:09 2 ч 28 м
Исеть 01.02.2023 18:14 16 мин 01.02.2023 18:30 2 ч 49 м
Гать 01.02.2023 18:37 1 мин 01.02.2023 18:38 2 ч 57 м
Шувакиш 01.02.2023 18:42 1 мин 01.02.2023 18:43 3 ч 2 м
Огородная 01.02.2023 18:47 1 мин 01.02.2023 18:48 3 ч 7 м
Екатеринбург-Сорт. 01.02.2023 18:54 1 мин 01.02.2023 18:55 3 ч 14 м
Электродепо 01.02.2023 18:59 1 мин 01.02.2023 19:00 3 ч 19 м
ВИЗ 01.02.2023 19:04 1 мин 01.02.2023 19:05 3 ч 24 м
Екатеринбург-Пасс. 01.02.2023 19:10 15 мин 01.02.2023 19:25 3 ч 44 м
Первомайская 01.02.2023 19:30 1 мин 01.02.2023 19:31 3 ч 50 м
Шарташ 01.02.2023 19:33 1 мин 01.02.2023 19:34 3 ч 53 м
Лесотехническая 01.02.2023 19:38 1 мин 01.02.2023 19:39 3 ч 58 м
Ботаническая 01.02.2023 19:42 1 мин 01.02.2023 19:43 4 ч 2 м
Уктус 01.02.2023 19:45 1 мин 01.02.2023 19:46 4 ч 5 м
Вторчермет 01.02.2023 19:49 1 мин 01.02.2023 19:50 4 ч 9 м
Керамик 01.02.2023 19:53 4 ч 12 м

График движения электрички 6462 Нижний Тагил Керамик по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!