Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6463 Екатеринбург-Пасс. — Невьянск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 19.08.2019 20:29 0 ч 0 м
ВИЗ 19.08.2019 20:34 1 мин 19.08.2019 20:35 0 ч 6 м
Электродепо 19.08.2019 20:38 1 мин 19.08.2019 20:39 0 ч 10 м
Екатеринбург-Сорт. 19.08.2019 20:44 1 мин 19.08.2019 20:45 0 ч 16 м
Огородная 19.08.2019 20:50 1 мин 19.08.2019 20:51 0 ч 22 м
Шувакиш 19.08.2019 20:55 1 мин 19.08.2019 20:56 0 ч 27 м
Гать 19.08.2019 21:00 1 мин 19.08.2019 21:01 0 ч 32 м
Исеть 19.08.2019 21:08 1 мин 19.08.2019 21:09 0 ч 40 м
479 км 19.08.2019 21:13 1 мин 19.08.2019 21:14 0 ч 45 м
Сагра 19.08.2019 21:18 1 мин 19.08.2019 21:19 0 ч 50 м
472 км 19.08.2019 21:21 1 мин 19.08.2019 21:22 0 ч 53 м
Аять 19.08.2019 21:25 1 мин 19.08.2019 21:26 0 ч 57 м
466 км 19.08.2019 21:29 1 мин 19.08.2019 21:30 1 ч 1 м
Таватуй 19.08.2019 21:34 1 мин 19.08.2019 21:35 1 ч 6 м
Калиново 19.08.2019 21:43 1 мин 19.08.2019 21:44 1 ч 15 м
Мурзинка 19.08.2019 21:50 1 мин 19.08.2019 21:51 1 ч 22 м
Верх-Нейвинск 19.08.2019 22:00 2 мин 19.08.2019 22:02 1 ч 33 м
Нейво-Рудянская 19.08.2019 22:12 1 мин 19.08.2019 22:13 1 ч 44 м
Нейва 19.08.2019 22:17 1 мин 19.08.2019 22:18 1 ч 49 м
Шурала 19.08.2019 22:25 1 мин 19.08.2019 22:26 1 ч 57 м
419 км 19.08.2019 22:29 1 мин 19.08.2019 22:30 2 ч 1 м
Невьянск 19.08.2019 22:36 2 ч 7 м

График движения электрички 6463 Екатеринбург-Пасс. Невьянск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!