Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6463 Екатеринбург-Пасс. — Невьянск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 09.07.2020 20:30 0 ч 0 м
ВИЗ 09.07.2020 20:35 1 мин 09.07.2020 20:36 0 ч 6 м
Электродепо 09.07.2020 20:39 1 мин 09.07.2020 20:40 0 ч 10 м
Екатеринбург-Сорт. 09.07.2020 20:45 1 мин 09.07.2020 20:46 0 ч 16 м
Огородная 09.07.2020 20:52 1 мин 09.07.2020 20:53 0 ч 23 м
Шувакиш 09.07.2020 20:57 1 мин 09.07.2020 20:58 0 ч 28 м
Гать 09.07.2020 21:02 1 мин 09.07.2020 21:03 0 ч 33 м
Исеть 09.07.2020 21:10 1 мин 09.07.2020 21:11 0 ч 41 м
479 км 09.07.2020 21:15 1 мин 09.07.2020 21:16 0 ч 46 м
Сагра 09.07.2020 21:20 1 мин 09.07.2020 21:21 0 ч 51 м
472 км 09.07.2020 21:24 1 мин 09.07.2020 21:25 0 ч 55 м
Аять 09.07.2020 21:28 1 мин 09.07.2020 21:29 0 ч 59 м
466 км 09.07.2020 21:32 1 мин 09.07.2020 21:33 1 ч 3 м
Таватуй 09.07.2020 21:37 1 мин 09.07.2020 21:38 1 ч 8 м
Калиново 09.07.2020 21:46 1 мин 09.07.2020 21:47 1 ч 17 м
Мурзинка 09.07.2020 21:53 1 мин 09.07.2020 21:54 1 ч 24 м
Верх-Нейвинск 09.07.2020 22:03 2 мин 09.07.2020 22:05 1 ч 35 м
Нейво-Рудянская 09.07.2020 22:14 1 мин 09.07.2020 22:15 1 ч 45 м
Нейва 09.07.2020 22:19 1 мин 09.07.2020 22:20 1 ч 50 м
Шурала 09.07.2020 22:27 1 мин 09.07.2020 22:28 1 ч 58 м
419 км 09.07.2020 22:32 1 мин 09.07.2020 22:33 2 ч 3 м
Невьянск 09.07.2020 22:39 2 ч 9 м

График движения электрички 6463 Екатеринбург-Пасс. Невьянск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!