Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6463 Екатеринбург-Пасс. — Невьянск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 04.08.2021 20:32 0 ч 0 м
ВИЗ 04.08.2021 20:37 1 мин 04.08.2021 20:38 0 ч 6 м
Электродепо 04.08.2021 20:41 1 мин 04.08.2021 20:42 0 ч 10 м
Екатеринбург-Сорт. 04.08.2021 20:47 1 мин 04.08.2021 20:48 0 ч 16 м
Огородная 04.08.2021 20:54 1 мин 04.08.2021 20:55 0 ч 23 м
Шувакиш 04.08.2021 20:59 1 мин 04.08.2021 21:00 0 ч 28 м
Гать 04.08.2021 21:04 1 мин 04.08.2021 21:05 0 ч 33 м
Исеть 04.08.2021 21:12 1 мин 04.08.2021 21:13 0 ч 41 м
479 км 04.08.2021 21:17 1 мин 04.08.2021 21:18 0 ч 46 м
Сагра 04.08.2021 21:22 1 мин 04.08.2021 21:23 0 ч 51 м
472 км 04.08.2021 21:26 1 мин 04.08.2021 21:27 0 ч 55 м
Аять 04.08.2021 21:30 1 мин 04.08.2021 21:31 0 ч 59 м
466 км 04.08.2021 21:34 1 мин 04.08.2021 21:35 1 ч 3 м
Таватуй 04.08.2021 21:39 1 мин 04.08.2021 21:40 1 ч 8 м
Калиново 04.08.2021 21:48 1 мин 04.08.2021 21:49 1 ч 17 м
Мурзинка 04.08.2021 21:55 1 мин 04.08.2021 21:56 1 ч 24 м
Верх-Нейвинск 04.08.2021 22:05 2 мин 04.08.2021 22:07 1 ч 35 м
Нейво-Рудянская 04.08.2021 22:16 1 мин 04.08.2021 22:17 1 ч 45 м
Нейва 04.08.2021 22:21 1 мин 04.08.2021 22:22 1 ч 50 м
Шурала 04.08.2021 22:28 1 мин 04.08.2021 22:29 1 ч 57 м
419 км 04.08.2021 22:33 1 мин 04.08.2021 22:34 2 ч 2 м
Невьянск 04.08.2021 22:40 2 ч 8 м

График движения электрички 6463 Екатеринбург-Пасс. Невьянск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!