Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6463 Екатеринбург-Пасс. — Невьянск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 01.07.2022 20:52 0 ч 0 м
ВИЗ 01.07.2022 20:57 1 мин 01.07.2022 20:58 0 ч 6 м
Электродепо 01.07.2022 21:01 1 мин 01.07.2022 21:02 0 ч 10 м
Екатеринбург-Сорт. 01.07.2022 21:07 1 мин 01.07.2022 21:08 0 ч 16 м
Огородная 01.07.2022 21:14 1 мин 01.07.2022 21:15 0 ч 23 м
Шувакиш 01.07.2022 21:19 1 мин 01.07.2022 21:20 0 ч 28 м
Гать 01.07.2022 21:24 1 мин 01.07.2022 21:25 0 ч 33 м
Исеть 01.07.2022 21:32 1 мин 01.07.2022 21:33 0 ч 41 м
479 км 01.07.2022 21:37 1 мин 01.07.2022 21:38 0 ч 46 м
Сагра 01.07.2022 21:42 1 мин 01.07.2022 21:43 0 ч 51 м
472 км 01.07.2022 21:46 1 мин 01.07.2022 21:47 0 ч 55 м
Аять 01.07.2022 21:50 1 мин 01.07.2022 21:51 0 ч 59 м
466 км 01.07.2022 21:55 1 мин 01.07.2022 21:56 1 ч 4 м
Таватуй 01.07.2022 22:00 1 мин 01.07.2022 22:01 1 ч 9 м
Калиново 01.07.2022 22:09 1 мин 01.07.2022 22:10 1 ч 18 м
Мурзинка 01.07.2022 22:16 1 мин 01.07.2022 22:17 1 ч 25 м
Верх-Нейвинск 01.07.2022 22:26 2 мин 01.07.2022 22:28 1 ч 36 м
Нейво-Рудянская 01.07.2022 22:38 1 мин 01.07.2022 22:39 1 ч 47 м
Нейва 01.07.2022 22:43 1 мин 01.07.2022 22:44 1 ч 52 м
Шурала 01.07.2022 22:51 1 мин 01.07.2022 22:52 2 ч 0 м
419 км 01.07.2022 22:55 1 мин 01.07.2022 22:56 2 ч 4 м
Невьянск 01.07.2022 23:02 2 ч 10 м

График движения электрички 6463 Екатеринбург-Пасс. Невьянск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!