Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6463 Екатеринбург-Пасс. — Невьянск расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Екатеринбург-Пасс. — Невьянск на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 27.10.2021 20:33 0 ч 0 м
ВИЗ 27.10.2021 20:38 1 мин 27.10.2021 20:39 0 ч 6 м
Электродепо 27.10.2021 20:42 1 мин 27.10.2021 20:43 0 ч 10 м
Екатеринбург-Сорт. 27.10.2021 20:48 1 мин 27.10.2021 20:49 0 ч 16 м
Огородная 27.10.2021 20:55 1 мин 27.10.2021 20:56 0 ч 23 м
Шувакиш 27.10.2021 21:00 1 мин 27.10.2021 21:01 0 ч 28 м
Гать 27.10.2021 21:06 1 мин 27.10.2021 21:07 0 ч 34 м
Исеть 27.10.2021 21:14 1 мин 27.10.2021 21:15 0 ч 42 м
479 км 27.10.2021 21:19 1 мин 27.10.2021 21:20 0 ч 47 м
Сагра 27.10.2021 21:24 1 мин 27.10.2021 21:25 0 ч 52 м
472 км 27.10.2021 21:28 1 мин 27.10.2021 21:29 0 ч 56 м
Аять 27.10.2021 21:31 1 мин 27.10.2021 21:32 0 ч 59 м
466 км 27.10.2021 21:36 1 мин 27.10.2021 21:37 1 ч 4 м
Таватуй 27.10.2021 21:41 1 мин 27.10.2021 21:42 1 ч 9 м
Калиново 27.10.2021 21:50 1 мин 27.10.2021 21:51 1 ч 18 м
Мурзинка 27.10.2021 21:57 1 мин 27.10.2021 21:58 1 ч 25 м
Верх-Нейвинск 27.10.2021 22:06 2 мин 27.10.2021 22:08 1 ч 35 м
Нейво-Рудянская 27.10.2021 22:17 1 мин 27.10.2021 22:18 1 ч 45 м
Нейва 27.10.2021 22:22 1 мин 27.10.2021 22:23 1 ч 50 м
Шурала 27.10.2021 22:30 1 мин 27.10.2021 22:31 1 ч 58 м
419 км 27.10.2021 22:34 1 мин 27.10.2021 22:35 2 ч 2 м
Невьянск 27.10.2021 22:41 2 ч 8 м

График движения электрички 6463 Екатеринбург-Пасс. Невьянск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!