Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6464 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Тагил 19.06.2021 17:35 0 ч 0 м
365 км 19.06.2021 17:39 1 мин 19.06.2021 17:40 0 ч 5 м
Старатель 19.06.2021 17:45 1 мин 19.06.2021 17:46 0 ч 11 м
Садоводы 19.06.2021 17:50 1 мин 19.06.2021 17:51 0 ч 16 м
Монзино 19.06.2021 17:54 1 мин 19.06.2021 17:55 0 ч 20 м
Шайтанка 19.06.2021 17:57 1 мин 19.06.2021 17:58 0 ч 23 м
Совхоз Леневский 19.06.2021 18:02 1 мин 19.06.2021 18:03 0 ч 28 м
Анатольская 19.06.2021 18:10 1 мин 19.06.2021 18:11 0 ч 36 м
392 км 19.06.2021 18:15 1 мин 19.06.2021 18:16 0 ч 41 м
Таволги 19.06.2021 18:19 1 мин 19.06.2021 18:20 0 ч 45 м
Быньговский 19.06.2021 18:27 1 мин 19.06.2021 18:28 0 ч 53 м
Невьянск 19.06.2021 18:39 1 мин 19.06.2021 18:40 1 ч 5 м
419 км 19.06.2021 18:46 1 мин 19.06.2021 18:47 1 ч 12 м
Шурала 19.06.2021 18:50 1 мин 19.06.2021 18:51 1 ч 16 м
Нейва 19.06.2021 18:58 1 мин 19.06.2021 18:59 1 ч 24 м
Нейво-Рудянская 19.06.2021 19:03 1 мин 19.06.2021 19:04 1 ч 29 м
Верх-Нейвинск 19.06.2021 19:13 2 мин 19.06.2021 19:15 1 ч 40 м
Мурзинка 19.06.2021 19:24 1 мин 19.06.2021 19:25 1 ч 50 м
Калиново 19.06.2021 19:31 1 мин 19.06.2021 19:32 1 ч 57 м
Таватуй 19.06.2021 19:41 1 мин 19.06.2021 19:42 2 ч 7 м
466 км 19.06.2021 19:47 1 мин 19.06.2021 19:48 2 ч 13 м
Аять 19.06.2021 19:53 1 мин 19.06.2021 19:54 2 ч 19 м
472 км 19.06.2021 19:57 1 мин 19.06.2021 19:58 2 ч 23 м
Сагра 19.06.2021 20:01 1 мин 19.06.2021 20:02 2 ч 27 м
479 км 19.06.2021 20:06 1 мин 19.06.2021 20:07 2 ч 32 м
Исеть 19.06.2021 20:12 1 мин 19.06.2021 20:13 2 ч 38 м
Гать 19.06.2021 20:20 1 мин 19.06.2021 20:21 2 ч 46 м
Шувакиш 19.06.2021 20:26 1 мин 19.06.2021 20:27 2 ч 52 м
Огородная 19.06.2021 20:31 1 мин 19.06.2021 20:32 2 ч 57 м
Екатеринбург-Сорт. 19.06.2021 20:38 1 мин 19.06.2021 20:39 3 ч 4 м
Электродепо 19.06.2021 20:43 1 мин 19.06.2021 20:44 3 ч 9 м
ВИЗ 19.06.2021 20:48 1 мин 19.06.2021 20:49 3 ч 14 м
Екатеринбург-Пасс. 19.06.2021 20:54 3 ч 19 м

График движения электрички 6464 Нижний Тагил Екатеринбург-Пасс. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!