Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6464 Нижний Тагил — Керамик расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Тагил 01.02.2023 17:16 0 ч 0 м
365 км 01.02.2023 17:20 1 мин 01.02.2023 17:21 0 ч 5 м
Старатель 01.02.2023 17:26 1 мин 01.02.2023 17:27 0 ч 11 м
Садоводы 01.02.2023 17:30 1 мин 01.02.2023 17:31 0 ч 15 м
Монзино 01.02.2023 17:34 1 мин 01.02.2023 17:35 0 ч 19 м
Шайтанка 01.02.2023 17:37 1 мин 01.02.2023 17:38 0 ч 22 м
Совхоз Леневский 01.02.2023 17:43 1 мин 01.02.2023 17:44 0 ч 28 м
Анатольская 01.02.2023 17:50 1 мин 01.02.2023 17:51 0 ч 35 м
392 км 01.02.2023 17:55 1 мин 01.02.2023 17:56 0 ч 40 м
Таволги 01.02.2023 17:59 1 мин 01.02.2023 18:00 0 ч 44 м
Быньговский 01.02.2023 18:06 1 мин 01.02.2023 18:07 0 ч 51 м
Невьянск 01.02.2023 18:18 1 мин 01.02.2023 18:19 1 ч 3 м
419 км 01.02.2023 18:25 1 мин 01.02.2023 18:26 1 ч 10 м
Шурала 01.02.2023 18:29 1 мин 01.02.2023 18:30 1 ч 14 м
Нейва 01.02.2023 18:37 2 мин 01.02.2023 18:39 1 ч 23 м
Нейво-Рудянская 01.02.2023 18:45 1 мин 01.02.2023 18:46 1 ч 30 м
Верх-Нейвинск 01.02.2023 18:55 1 мин 01.02.2023 18:56 1 ч 40 м
Мурзинка 01.02.2023 19:05 1 мин 01.02.2023 19:06 1 ч 50 м
Калиново 01.02.2023 19:11 1 мин 01.02.2023 19:12 1 ч 56 м
Таватуй 01.02.2023 19:20 1 мин 01.02.2023 19:21 2 ч 5 м
466 км 01.02.2023 19:25 1 мин 01.02.2023 19:26 2 ч 10 м
Аять 01.02.2023 19:30 1 мин 01.02.2023 19:31 2 ч 15 м
472 км 01.02.2023 19:34 1 мин 01.02.2023 19:35 2 ч 19 м
Сагра 01.02.2023 19:37 1 мин 01.02.2023 19:38 2 ч 22 м
479 км 01.02.2023 19:42 1 мин 01.02.2023 19:43 2 ч 27 м
Исеть 01.02.2023 19:47 1 мин 01.02.2023 19:48 2 ч 32 м
Гать 01.02.2023 19:55 1 мин 01.02.2023 19:56 2 ч 40 м
Шувакиш 01.02.2023 20:00 1 мин 01.02.2023 20:01 2 ч 45 м
Огородная 01.02.2023 20:04 1 мин 01.02.2023 20:05 2 ч 49 м
Екатеринбург-Сорт. 01.02.2023 20:11 1 мин 01.02.2023 20:12 2 ч 56 м
Электродепо 01.02.2023 20:16 1 мин 01.02.2023 20:17 3 ч 1 м
ВИЗ 01.02.2023 20:21 1 мин 01.02.2023 20:22 3 ч 6 м
Екатеринбург-Пасс. 01.02.2023 20:27 5 мин 01.02.2023 20:32 3 ч 16 м
Первомайская 01.02.2023 20:37 1 мин 01.02.2023 20:38 3 ч 22 м
Шарташ 01.02.2023 20:40 1 мин 01.02.2023 20:41 3 ч 25 м
Лесотехническая 01.02.2023 20:45 1 мин 01.02.2023 20:46 3 ч 30 м
Ботаническая 01.02.2023 20:50 1 мин 01.02.2023 20:51 3 ч 35 м
Уктус 01.02.2023 20:53 1 мин 01.02.2023 20:54 3 ч 38 м
Вторчермет 01.02.2023 20:57 1 мин 01.02.2023 20:58 3 ч 42 м
Керамик 01.02.2023 21:02 3 ч 46 м

График движения электрички 6464 Нижний Тагил Керамик по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!