Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6464 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Тагил 24.02.2020 17:16 0 ч 0 м
365 км 24.02.2020 17:20 1 мин 24.02.2020 17:21 0 ч 5 м
Старатель 24.02.2020 17:26 1 мин 24.02.2020 17:27 0 ч 11 м
Садоводы 24.02.2020 17:31 1 мин 24.02.2020 17:32 0 ч 16 м
Монзино 24.02.2020 17:35 1 мин 24.02.2020 17:36 0 ч 20 м
Шайтанка 24.02.2020 17:38 1 мин 24.02.2020 17:39 0 ч 23 м
Совхоз Леневский 24.02.2020 17:44 1 мин 24.02.2020 17:45 0 ч 29 м
Анатольская 24.02.2020 17:51 1 мин 24.02.2020 17:52 0 ч 36 м
392 км 24.02.2020 17:56 1 мин 24.02.2020 17:57 0 ч 41 м
Таволги 24.02.2020 18:00 1 мин 24.02.2020 18:01 0 ч 45 м
Быньговский 24.02.2020 18:08 1 мин 24.02.2020 18:09 0 ч 53 м
Невьянск 24.02.2020 18:20 1 мин 24.02.2020 18:21 1 ч 5 м
419 км 24.02.2020 18:27 1 мин 24.02.2020 18:28 1 ч 12 м
Шурала 24.02.2020 18:31 1 мин 24.02.2020 18:32 1 ч 16 м
Нейва 24.02.2020 18:39 1 мин 24.02.2020 18:40 1 ч 24 м
Нейво-Рудянская 24.02.2020 18:44 1 мин 24.02.2020 18:45 1 ч 29 м
Верх-Нейвинск 24.02.2020 18:54 2 мин 24.02.2020 18:56 1 ч 40 м
Мурзинка 24.02.2020 19:05 1 мин 24.02.2020 19:06 1 ч 50 м
Калиново 24.02.2020 19:12 1 мин 24.02.2020 19:13 1 ч 57 м
Таватуй 24.02.2020 19:22 1 мин 24.02.2020 19:23 2 ч 7 м
466 км 24.02.2020 19:26 1 мин 24.02.2020 19:27 2 ч 11 м
Аять 24.02.2020 19:32 1 мин 24.02.2020 19:33 2 ч 17 м
472 км 24.02.2020 19:36 1 мин 24.02.2020 19:37 2 ч 21 м
Сагра 24.02.2020 19:40 1 мин 24.02.2020 19:41 2 ч 25 м
479 км 24.02.2020 19:45 1 мин 24.02.2020 19:46 2 ч 30 м
Исеть 24.02.2020 19:51 1 мин 24.02.2020 19:52 2 ч 36 м
Гать 24.02.2020 19:59 1 мин 24.02.2020 20:00 2 ч 44 м
Шувакиш 24.02.2020 20:05 2 мин 24.02.2020 20:07 2 ч 51 м
Огородная 24.02.2020 20:11 1 мин 24.02.2020 20:12 2 ч 56 м
Екатеринбург-Сорт. 24.02.2020 20:18 2 мин 24.02.2020 20:20 3 ч 4 м
Электродепо 24.02.2020 20:24 1 мин 24.02.2020 20:25 3 ч 9 м
ВИЗ 24.02.2020 20:29 1 мин 24.02.2020 20:30 3 ч 14 м
Екатеринбург-Пасс. 24.02.2020 20:35 3 ч 19 м

График движения электрички 6464 Нижний Тагил Екатеринбург-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!