Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6466 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Тагил 19.06.2021 18:42 0 ч 0 м
365 км 19.06.2021 18:47 1 мин 19.06.2021 18:48 0 ч 6 м
Старатель 19.06.2021 18:53 1 мин 19.06.2021 18:54 0 ч 12 м
Садоводы 19.06.2021 18:58 1 мин 19.06.2021 18:59 0 ч 17 м
Монзино 19.06.2021 19:02 1 мин 19.06.2021 19:03 0 ч 21 м
Шайтанка 19.06.2021 19:05 1 мин 19.06.2021 19:06 0 ч 24 м
Совхоз Леневский 19.06.2021 19:11 1 мин 19.06.2021 19:12 0 ч 30 м
Анатольская 19.06.2021 19:19 1 мин 19.06.2021 19:20 0 ч 38 м
392 км 19.06.2021 19:24 1 мин 19.06.2021 19:25 0 ч 43 м
Таволги 19.06.2021 19:29 1 мин 19.06.2021 19:30 0 ч 48 м
Быньговский 19.06.2021 19:37 1 мин 19.06.2021 19:38 0 ч 56 м
Невьянск 19.06.2021 19:49 1 мин 19.06.2021 19:50 1 ч 8 м
419 км 19.06.2021 19:57 1 мин 19.06.2021 19:58 1 ч 16 м
Шурала 19.06.2021 20:01 1 мин 19.06.2021 20:02 1 ч 20 м
Нейва 19.06.2021 20:08 1 мин 19.06.2021 20:09 1 ч 27 м
Нейво-Рудянская 19.06.2021 20:13 1 мин 19.06.2021 20:14 1 ч 32 м
Верх-Нейвинск 19.06.2021 20:23 2 мин 19.06.2021 20:25 1 ч 43 м
Мурзинка 19.06.2021 20:34 1 мин 19.06.2021 20:35 1 ч 53 м
Калиново 19.06.2021 20:41 1 мин 19.06.2021 20:42 2 ч 0 м
Таватуй 19.06.2021 20:50 1 мин 19.06.2021 20:51 2 ч 9 м
466 км 19.06.2021 20:55 1 мин 19.06.2021 20:56 2 ч 14 м
Аять 19.06.2021 21:01 1 мин 19.06.2021 21:02 2 ч 20 м
472 км 19.06.2021 21:06 1 мин 19.06.2021 21:07 2 ч 25 м
Сагра 19.06.2021 21:10 1 мин 19.06.2021 21:11 2 ч 29 м
479 км 19.06.2021 21:15 1 мин 19.06.2021 21:16 2 ч 34 м
Исеть 19.06.2021 21:21 1 мин 19.06.2021 21:22 2 ч 40 м
Гать 19.06.2021 21:29 1 мин 19.06.2021 21:30 2 ч 48 м
Шувакиш 19.06.2021 21:35 1 мин 19.06.2021 21:36 2 ч 54 м
Огородная 19.06.2021 21:40 1 мин 19.06.2021 21:41 2 ч 59 м
Екатеринбург-Сорт. 19.06.2021 21:48 1 мин 19.06.2021 21:49 3 ч 7 м
Электродепо 19.06.2021 21:53 1 мин 19.06.2021 21:54 3 ч 12 м
ВИЗ 19.06.2021 21:58 1 мин 19.06.2021 21:59 3 ч 17 м
Екатеринбург-Пасс. 19.06.2021 22:04 3 ч 22 м

График движения электрички 6466 Нижний Тагил Екатеринбург-Пасс. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!