Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6471 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 06.03.2021 19:45 0 ч 0 м
ВИЗ 06.03.2021 19:50 1 мин 06.03.2021 19:51 0 ч 6 м
Электродепо 06.03.2021 19:54 1 мин 06.03.2021 19:55 0 ч 10 м
Екатеринбург-Сорт. 06.03.2021 20:00 1 мин 06.03.2021 20:01 0 ч 16 м
Огородная 06.03.2021 20:07 1 мин 06.03.2021 20:08 0 ч 23 м
Шувакиш 06.03.2021 20:12 1 мин 06.03.2021 20:13 0 ч 28 м
Гать 06.03.2021 20:18 1 мин 06.03.2021 20:19 0 ч 34 м
Исеть 06.03.2021 20:26 1 мин 06.03.2021 20:27 0 ч 42 м
479 км 06.03.2021 20:31 1 мин 06.03.2021 20:32 0 ч 47 м
Сагра 06.03.2021 20:36 1 мин 06.03.2021 20:37 0 ч 52 м
472 км 06.03.2021 20:40 1 мин 06.03.2021 20:41 0 ч 56 м
Аять 06.03.2021 20:44 1 мин 06.03.2021 20:45 1 ч 0 м
466 км 06.03.2021 20:49 1 мин 06.03.2021 20:50 1 ч 5 м
Таватуй 06.03.2021 20:54 1 мин 06.03.2021 20:55 1 ч 10 м
Калиново 06.03.2021 21:03 1 мин 06.03.2021 21:04 1 ч 19 м
Мурзинка 06.03.2021 21:10 1 мин 06.03.2021 21:11 1 ч 26 м
Верх-Нейвинск 06.03.2021 21:20 2 мин 06.03.2021 21:22 1 ч 37 м
Нейво-Рудянская 06.03.2021 21:31 1 мин 06.03.2021 21:32 1 ч 47 м
Нейва 06.03.2021 21:36 1 мин 06.03.2021 21:37 1 ч 52 м
Шурала 06.03.2021 21:44 1 мин 06.03.2021 21:45 2 ч 0 м
419 км 06.03.2021 21:48 1 мин 06.03.2021 21:49 2 ч 4 м
Невьянск 06.03.2021 21:55 2 мин 06.03.2021 21:57 2 ч 12 м
Быньговский 06.03.2021 22:07 1 мин 06.03.2021 22:08 2 ч 23 м
Таволги 06.03.2021 22:14 1 мин 06.03.2021 22:15 2 ч 30 м
392 км 06.03.2021 22:19 1 мин 06.03.2021 22:20 2 ч 35 м
Анатольская 06.03.2021 22:23 1 мин 06.03.2021 22:24 2 ч 39 м
Совхоз Леневский 06.03.2021 22:28 1 мин 06.03.2021 22:29 2 ч 44 м
Шайтанка 06.03.2021 22:33 1 мин 06.03.2021 22:34 2 ч 49 м
Монзино 06.03.2021 22:38 1 мин 06.03.2021 22:39 2 ч 54 м
Садоводы 06.03.2021 22:42 1 мин 06.03.2021 22:43 2 ч 58 м
Старатель 06.03.2021 22:47 1 мин 06.03.2021 22:48 3 ч 3 м
365 км 06.03.2021 22:53 1 мин 06.03.2021 22:54 3 ч 9 м
Нижний Тагил 06.03.2021 22:58 3 ч 13 м

График движения электрички 6471 Екатеринбург-Пасс. Нижний Тагил по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!