Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6471 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 13.08.2022 19:45 0 ч 0 м
ВИЗ 13.08.2022 19:50 1 мин 13.08.2022 19:51 0 ч 6 м
Электродепо 13.08.2022 19:54 1 мин 13.08.2022 19:55 0 ч 10 м
Екатеринбург-Сорт. 13.08.2022 20:00 1 мин 13.08.2022 20:01 0 ч 16 м
Огородная 13.08.2022 20:07 1 мин 13.08.2022 20:08 0 ч 23 м
Шувакиш 13.08.2022 20:12 1 мин 13.08.2022 20:13 0 ч 28 м
Гать 13.08.2022 20:18 1 мин 13.08.2022 20:19 0 ч 34 м
Исеть 13.08.2022 20:26 1 мин 13.08.2022 20:27 0 ч 42 м
479 км 13.08.2022 20:32 1 мин 13.08.2022 20:33 0 ч 48 м
Сагра 13.08.2022 20:37 1 мин 13.08.2022 20:38 0 ч 53 м
472 км 13.08.2022 20:41 1 мин 13.08.2022 20:42 0 ч 57 м
Аять 13.08.2022 20:45 1 мин 13.08.2022 20:46 1 ч 1 м
466 км 13.08.2022 20:50 1 мин 13.08.2022 20:51 1 ч 6 м
Таватуй 13.08.2022 20:55 1 мин 13.08.2022 20:56 1 ч 11 м
Калиново 13.08.2022 21:04 1 мин 13.08.2022 21:05 1 ч 20 м
Мурзинка 13.08.2022 21:11 1 мин 13.08.2022 21:12 1 ч 27 м
Верх-Нейвинск 13.08.2022 21:21 2 мин 13.08.2022 21:23 1 ч 38 м
Нейво-Рудянская 13.08.2022 21:32 1 мин 13.08.2022 21:33 1 ч 48 м
Нейва 13.08.2022 21:37 1 мин 13.08.2022 21:38 1 ч 53 м
Шурала 13.08.2022 21:45 1 мин 13.08.2022 21:46 2 ч 1 м
419 км 13.08.2022 21:49 1 мин 13.08.2022 21:50 2 ч 5 м
Невьянск 13.08.2022 21:56 2 мин 13.08.2022 21:58 2 ч 13 м
Быньговский 13.08.2022 22:08 1 мин 13.08.2022 22:09 2 ч 24 м
Таволги 13.08.2022 22:15 1 мин 13.08.2022 22:16 2 ч 31 м
392 км 13.08.2022 22:19 1 мин 13.08.2022 22:20 2 ч 35 м
Анатольская 13.08.2022 22:23 1 мин 13.08.2022 22:24 2 ч 39 м
Совхоз Леневский 13.08.2022 22:28 1 мин 13.08.2022 22:29 2 ч 44 м
Шайтанка 13.08.2022 22:33 1 мин 13.08.2022 22:34 2 ч 49 м
Монзино 13.08.2022 22:38 1 мин 13.08.2022 22:39 2 ч 54 м
Садоводы 13.08.2022 22:42 1 мин 13.08.2022 22:43 2 ч 58 м
Старатель 13.08.2022 22:47 1 мин 13.08.2022 22:48 3 ч 3 м
365 км 13.08.2022 22:53 1 мин 13.08.2022 22:54 3 ч 9 м
Нижний Тагил 13.08.2022 22:58 3 ч 13 м

График движения электрички 6471 Екатеринбург-Пасс. Нижний Тагил по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!