Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6482 Екатеринбург-Пасс. — Полевской расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 08.08.2020 09:09 0 ч 0 м
Первомайская 08.08.2020 09:14 1 мин 08.08.2020 09:15 0 ч 6 м
Шарташ 08.08.2020 09:19 3 мин 08.08.2020 09:22 0 ч 13 м
Лесотехническая 08.08.2020 09:28 1 мин 08.08.2020 09:29 0 ч 20 м
Ботаническая 08.08.2020 09:34 1 мин 08.08.2020 09:35 0 ч 26 м
Уктус 08.08.2020 09:37 1 мин 08.08.2020 09:38 0 ч 29 м
Вторчермет 08.08.2020 09:42 1 мин 08.08.2020 09:43 0 ч 34 м
Керамик 08.08.2020 09:45 1 мин 08.08.2020 09:46 0 ч 37 м
21 км 08.08.2020 09:52 1 мин 08.08.2020 09:53 0 ч 44 м
Сысерть 08.08.2020 09:58 1 мин 08.08.2020 09:59 0 ч 50 м
Шабровская 08.08.2020 10:04 1 мин 08.08.2020 10:05 0 ч 56 м
Приисковый 08.08.2020 10:09 3 мин 08.08.2020 10:12 1 ч 3 м
Вузовские Сады 08.08.2020 10:15 1 мин 08.08.2020 10:16 1 ч 7 м
Мраморская 08.08.2020 10:26 2 мин 08.08.2020 10:28 1 ч 19 м
Косой Брод 08.08.2020 10:36 1 мин 08.08.2020 10:37 1 ч 28 м
Полевской 08.08.2020 10:46 1 ч 37 м

График движения электрички 6482 Екатеринбург-Пасс. Полевской по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!