Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6482 Екатеринбург-Пасс. — Полевской расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 14.08.2022 09:09 0 ч 0 м
Первомайская 14.08.2022 09:14 2 мин 14.08.2022 09:16 0 ч 7 м
Шарташ 14.08.2022 09:19 1 мин 14.08.2022 09:20 0 ч 11 м
Лесотехническая 14.08.2022 09:26 1 мин 14.08.2022 09:27 0 ч 18 м
Ботаническая 14.08.2022 09:33 1 мин 14.08.2022 09:34 0 ч 25 м
Уктус 14.08.2022 09:36 1 мин 14.08.2022 09:37 0 ч 28 м
Вторчермет 14.08.2022 09:41 2 мин 14.08.2022 09:43 0 ч 34 м
Керамик 14.08.2022 09:46 2 мин 14.08.2022 09:48 0 ч 39 м
21 км 14.08.2022 09:54 1 мин 14.08.2022 09:55 0 ч 46 м
Сысерть 14.08.2022 10:00 1 мин 14.08.2022 10:01 0 ч 52 м
Шабровская 14.08.2022 10:06 1 мин 14.08.2022 10:07 0 ч 58 м
Приисковый 14.08.2022 10:11 4 мин 14.08.2022 10:15 1 ч 6 м
Вузовские Сады 14.08.2022 10:18 1 мин 14.08.2022 10:19 1 ч 10 м
Мраморская 14.08.2022 10:29 2 мин 14.08.2022 10:31 1 ч 22 м
Косой Брод 14.08.2022 10:40 1 мин 14.08.2022 10:41 1 ч 32 м
Полевской 14.08.2022 10:50 1 ч 41 м

График движения электрички 6482 Екатеринбург-Пасс. Полевской по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!