Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6486/6060/6059 Серпухов — Шаховская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Серпухов 23.09.2020 05:42 0 ч 0 м
Авангард 23.09.2020 05:44 1 мин 23.09.2020 05:45 0 ч 3 м
92 км 23.09.2020 05:48 1 мин 23.09.2020 05:49 0 ч 7 м
Шарапова Охота 23.09.2020 05:53 1 мин 23.09.2020 05:54 0 ч 12 м
Луч 23.09.2020 05:58 1 мин 23.09.2020 05:59 0 ч 17 м
Чехов 23.09.2020 06:02 1 мин 23.09.2020 06:03 0 ч 21 м
Чепелёво 23.09.2020 06:07 1 мин 23.09.2020 06:08 0 ч 26 м
66 км 23.09.2020 06:11 1 мин 23.09.2020 06:12 0 ч 30 м
Столбовая 23.09.2020 06:16 6 мин 23.09.2020 06:22 0 ч 40 м
Молоди 23.09.2020 06:25 1 мин 23.09.2020 06:26 0 ч 44 м
Львовская 23.09.2020 06:29 1 мин 23.09.2020 06:30 0 ч 48 м
Гривно 23.09.2020 06:33 1 мин 23.09.2020 06:34 0 ч 52 м
Весенняя 23.09.2020 06:36 1 мин 23.09.2020 06:37 0 ч 55 м
Кутузовская 23.09.2020 06:39 1 мин 23.09.2020 06:40 0 ч 58 м
Подольск 23.09.2020 06:44 1 мин 23.09.2020 06:45 1 ч 3 м
Силикатная 23.09.2020 06:48 1 мин 23.09.2020 06:49 1 ч 7 м
Остафьево 23.09.2020 06:51 1 мин 23.09.2020 06:52 1 ч 10 м
Щербинка 23.09.2020 06:54 1 мин 23.09.2020 06:55 1 ч 13 м
Бутово 23.09.2020 06:57 1 мин 23.09.2020 06:58 1 ч 16 м
Битца 23.09.2020 07:01 1 мин 23.09.2020 07:02 1 ч 20 м
Красный Строитель 23.09.2020 07:05 1 мин 23.09.2020 07:06 1 ч 24 м
Покровское 23.09.2020 07:08 1 мин 23.09.2020 07:09 1 ч 27 м
Царицыно 23.09.2020 07:12 2 мин 23.09.2020 07:14 1 ч 32 м
Москворечье 23.09.2020 07:16 1 мин 23.09.2020 07:17 1 ч 35 м
Курьяново 23.09.2020 07:18 1 мин 23.09.2020 07:19 1 ч 37 м
Перерва 23.09.2020 07:21 1 мин 23.09.2020 07:22 1 ч 40 м
Депо 23.09.2020 07:23 1 мин 23.09.2020 07:24 1 ч 42 м
Кубанская (бывш. Люблино) 23.09.2020 07:26 1 мин 23.09.2020 07:27 1 ч 45 м
Текстильщики 23.09.2020 07:29 1 мин 23.09.2020 07:30 1 ч 48 м
Новохохловская 23.09.2020 07:32 1 мин 23.09.2020 07:33 1 ч 51 м
Калитники 23.09.2020 07:34 1 мин 23.09.2020 07:35 1 ч 53 м
Москва-Товарная 23.09.2020 07:37 1 мин 23.09.2020 07:38 1 ч 56 м
Москва (Курский вокзал) 23.09.2020 07:44 1 мин 23.09.2020 07:45 2 ч 3 м
Москва-Каланчёвская 23.09.2020 07:50 1 мин 23.09.2020 07:51 2 ч 9 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 23.09.2020 07:54 1 мин 23.09.2020 07:55 2 ч 13 м
Дмитровская 23.09.2020 08:02 1 мин 23.09.2020 08:03 2 ч 21 м
Гражданская 23.09.2020 08:05 1 мин 23.09.2020 08:06 2 ч 24 м
Красный Балтиец 23.09.2020 08:08 1 мин 23.09.2020 08:09 2 ч 27 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 23.09.2020 08:11 1 мин 23.09.2020 08:12 2 ч 30 м
Покровско-Стрешнево 23.09.2020 08:13 1 мин 23.09.2020 08:14 2 ч 32 м
Тушинская (Тушино) 23.09.2020 08:19 1 мин 23.09.2020 08:20 2 ч 38 м
Трикотажная 23.09.2020 08:22 1 мин 23.09.2020 08:23 2 ч 41 м
Волоколамская 23.09.2020 08:25 1 мин 23.09.2020 08:26 2 ч 44 м
Пенягино 23.09.2020 08:28 1 мин 23.09.2020 08:29 2 ч 47 м
Павшино 23.09.2020 08:31 1 мин 23.09.2020 08:32 2 ч 50 м
Красногорская 23.09.2020 08:35 1 мин 23.09.2020 08:36 2 ч 54 м
Опалиха 23.09.2020 08:39 1 мин 23.09.2020 08:40 2 ч 58 м
Аникеевка 23.09.2020 08:42 1 мин 23.09.2020 08:43 3 ч 1 м
Нахабино 23.09.2020 08:47 3 мин 23.09.2020 08:50 3 ч 8 м
Малиновка 23.09.2020 08:51 23.09.2020 08:51 3 ч 9 м
Дедовск 23.09.2020 08:55 1 мин 23.09.2020 08:56 3 ч 14 м
Миитовская 23.09.2020 08:57 23.09.2020 08:57 3 ч 15 м
Снегири 23.09.2020 09:02 1 мин 23.09.2020 09:03 3 ч 21 м
50 км 23.09.2020 09:04 23.09.2020 09:04 3 ч 22 м
Манихино 1 23.09.2020 09:10 1 мин 23.09.2020 09:11 3 ч 29 м
Троицкая 23.09.2020 09:12 23.09.2020 09:12 3 ч 30 м
Истра 23.09.2020 09:17 1 мин 23.09.2020 09:18 3 ч 36 м
Новоиерусалимская 23.09.2020 09:20 1 мин 23.09.2020 09:21 3 ч 39 м
Чеховская 23.09.2020 09:23 1 мин 23.09.2020 09:24 3 ч 42 м
Холщёвики 23.09.2020 09:30 1 мин 23.09.2020 09:31 3 ч 49 м
73 км 23.09.2020 09:34 1 мин 23.09.2020 09:35 3 ч 53 м
Ядрошино 23.09.2020 09:37 1 мин 23.09.2020 09:38 3 ч 56 м
Курсаковская 23.09.2020 09:41 1 мин 23.09.2020 09:42 4 ч 0 м
Румянцево 23.09.2020 09:44 1 мин 23.09.2020 09:45 4 ч 3 м
Новопетровская 23.09.2020 09:51 1 мин 23.09.2020 09:52 4 ч 10 м
Устиновка 23.09.2020 09:53 1 мин 23.09.2020 09:54 4 ч 12 м
91 км 23.09.2020 09:57 1 мин 23.09.2020 09:58 4 ч 16 м
Лесодолгоруково 23.09.2020 10:02 1 мин 23.09.2020 10:03 4 ч 21 м
Чисмена 23.09.2020 10:10 1 мин 23.09.2020 10:11 4 ч 29 м
Матрёнино 23.09.2020 10:17 1 мин 23.09.2020 10:18 4 ч 36 м
Дубосеково 23.09.2020 10:22 1 мин 23.09.2020 10:23 4 ч 41 м
Волоколамск 23.09.2020 10:30 1 мин 23.09.2020 10:31 4 ч 49 м
133 км 23.09.2020 10:38 1 мин 23.09.2020 10:39 4 ч 57 м
Благовещенское 23.09.2020 10:43 1 мин 23.09.2020 10:44 5 ч 2 м
141 км 23.09.2020 10:49 1 мин 23.09.2020 10:50 5 ч 8 м
Бухолово 23.09.2020 10:54 1 мин 23.09.2020 10:55 5 ч 13 м
149 км 23.09.2020 10:58 1 мин 23.09.2020 10:59 5 ч 17 м
Шаховская 23.09.2020 11:08 5 ч 26 м

График движения электрички 6486/6060/6059 Серпухов Шаховская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!