Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6486/6060/6059 Серпухов — Шаховская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Серпухов 24.01.2020 05:49 0 ч 0 м
Авангард 24.01.2020 05:51 1 мин 24.01.2020 05:52 0 ч 3 м
92 км 24.01.2020 05:55 1 мин 24.01.2020 05:56 0 ч 7 м
Шарапова Охота 24.01.2020 06:00 1 мин 24.01.2020 06:01 0 ч 12 м
Луч 24.01.2020 06:05 1 мин 24.01.2020 06:06 0 ч 17 м
Чехов 24.01.2020 06:09 1 мин 24.01.2020 06:10 0 ч 21 м
Чепелёво 24.01.2020 06:14 1 мин 24.01.2020 06:15 0 ч 26 м
66 км 24.01.2020 06:18 1 мин 24.01.2020 06:19 0 ч 30 м
Столбовая 24.01.2020 06:21 1 мин 24.01.2020 06:22 0 ч 33 м
Молоди 24.01.2020 06:25 1 мин 24.01.2020 06:26 0 ч 37 м
Львовская 24.01.2020 06:29 1 мин 24.01.2020 06:30 0 ч 41 м
Гривно 24.01.2020 06:33 1 мин 24.01.2020 06:34 0 ч 45 м
Весенняя 24.01.2020 06:36 1 мин 24.01.2020 06:37 0 ч 48 м
Кутузовская 24.01.2020 06:39 1 мин 24.01.2020 06:40 0 ч 51 м
Подольск 24.01.2020 06:44 1 мин 24.01.2020 06:45 0 ч 56 м
Силикатная 24.01.2020 06:48 1 мин 24.01.2020 06:49 1 ч 0 м
Остафьево 24.01.2020 06:51 1 мин 24.01.2020 06:52 1 ч 3 м
Щербинка 24.01.2020 06:54 1 мин 24.01.2020 06:55 1 ч 6 м
Бутово 24.01.2020 06:57 1 мин 24.01.2020 06:58 1 ч 9 м
Битца 24.01.2020 07:01 1 мин 24.01.2020 07:02 1 ч 13 м
Красный Строитель 24.01.2020 07:05 1 мин 24.01.2020 07:06 1 ч 17 м
Покровское 24.01.2020 07:08 1 мин 24.01.2020 07:09 1 ч 20 м
Царицыно 24.01.2020 07:12 2 мин 24.01.2020 07:14 1 ч 25 м
Москворечье 24.01.2020 07:16 1 мин 24.01.2020 07:17 1 ч 28 м
Перерва 24.01.2020 07:21 1 мин 24.01.2020 07:22 1 ч 33 м
Депо 24.01.2020 07:23 1 мин 24.01.2020 07:24 1 ч 35 м
Кубанская (Люблино) 24.01.2020 07:26 1 мин 24.01.2020 07:27 1 ч 38 м
Текстильщики 24.01.2020 07:29 1 мин 24.01.2020 07:30 1 ч 41 м
Новохохловская 24.01.2020 07:32 1 мин 24.01.2020 07:33 1 ч 44 м
Калитники 24.01.2020 07:34 1 мин 24.01.2020 07:35 1 ч 46 м
Москва-Товарная 24.01.2020 07:37 1 мин 24.01.2020 07:38 1 ч 49 м
Москва (Курский вокзал) 24.01.2020 07:44 1 мин 24.01.2020 07:45 1 ч 56 м
Москва-Каланчёвская 24.01.2020 07:50 1 мин 24.01.2020 07:51 2 ч 2 м
Ржевская (Рижская) 24.01.2020 07:54 1 мин 24.01.2020 07:55 2 ч 6 м
Дмитровская 24.01.2020 08:02 1 мин 24.01.2020 08:03 2 ч 14 м
Гражданская 24.01.2020 08:05 1 мин 24.01.2020 08:06 2 ч 17 м
Красный Балтиец 24.01.2020 08:08 1 мин 24.01.2020 08:09 2 ч 20 м
Стрешнево (Ленинградская) 24.01.2020 08:11 1 мин 24.01.2020 08:12 2 ч 23 м
Покровско-Стрешнево 24.01.2020 08:13 1 мин 24.01.2020 08:14 2 ч 25 м
Тушинская (Тушино) 24.01.2020 08:19 1 мин 24.01.2020 08:20 2 ч 31 м
Трикотажная 24.01.2020 08:22 1 мин 24.01.2020 08:23 2 ч 34 м
Волоколамская 24.01.2020 08:25 1 мин 24.01.2020 08:26 2 ч 37 м
Пенягино 24.01.2020 08:28 1 мин 24.01.2020 08:29 2 ч 40 м
Павшино 24.01.2020 08:31 1 мин 24.01.2020 08:32 2 ч 43 м
Красногорская 24.01.2020 08:35 1 мин 24.01.2020 08:36 2 ч 47 м
Опалиха 24.01.2020 08:39 1 мин 24.01.2020 08:40 2 ч 51 м
Аникеевка 24.01.2020 08:42 1 мин 24.01.2020 08:43 2 ч 54 м
Нахабино 24.01.2020 08:47 3 мин 24.01.2020 08:50 3 ч 1 м
Малиновка 24.01.2020 08:51 24.01.2020 08:51 3 ч 2 м
Дедовск 24.01.2020 08:55 1 мин 24.01.2020 08:56 3 ч 7 м
Миитовская 24.01.2020 08:57 24.01.2020 08:57 3 ч 8 м
Снегири 24.01.2020 09:02 1 мин 24.01.2020 09:03 3 ч 14 м
50 км 24.01.2020 09:04 24.01.2020 09:04 3 ч 15 м
Манихино 1 24.01.2020 09:10 1 мин 24.01.2020 09:11 3 ч 22 м
Троицкая 24.01.2020 09:12 24.01.2020 09:12 3 ч 23 м
Истра 24.01.2020 09:17 1 мин 24.01.2020 09:18 3 ч 29 м
Новоиерусалимская 24.01.2020 09:20 1 мин 24.01.2020 09:21 3 ч 32 м
Чеховская 24.01.2020 09:23 1 мин 24.01.2020 09:24 3 ч 35 м
Холщёвики 24.01.2020 09:30 1 мин 24.01.2020 09:31 3 ч 42 м
73 км 24.01.2020 09:34 1 мин 24.01.2020 09:35 3 ч 46 м
Ядрошино 24.01.2020 09:37 1 мин 24.01.2020 09:38 3 ч 49 м
Курсаковская 24.01.2020 09:41 1 мин 24.01.2020 09:42 3 ч 53 м
Румянцево 24.01.2020 09:44 1 мин 24.01.2020 09:45 3 ч 56 м
Новопетровская 24.01.2020 09:51 1 мин 24.01.2020 09:52 4 ч 3 м
Устиновка 24.01.2020 09:53 1 мин 24.01.2020 09:54 4 ч 5 м
91 км 24.01.2020 09:57 1 мин 24.01.2020 09:58 4 ч 9 м
Лесодолгоруково 24.01.2020 10:02 1 мин 24.01.2020 10:03 4 ч 14 м
Чисмена 24.01.2020 10:10 1 мин 24.01.2020 10:11 4 ч 22 м
Матрёнино 24.01.2020 10:17 1 мин 24.01.2020 10:18 4 ч 29 м
Дубосеково 24.01.2020 10:22 1 мин 24.01.2020 10:23 4 ч 34 м
Волоколамск 24.01.2020 10:30 1 мин 24.01.2020 10:31 4 ч 42 м
133 км 24.01.2020 10:38 1 мин 24.01.2020 10:39 4 ч 50 м
Благовещенское 24.01.2020 10:43 1 мин 24.01.2020 10:44 4 ч 55 м
141 км 24.01.2020 10:49 1 мин 24.01.2020 10:50 5 ч 1 м
Бухолово 24.01.2020 10:54 1 мин 24.01.2020 10:55 5 ч 6 м
149 км 24.01.2020 10:58 1 мин 24.01.2020 10:59 5 ч 10 м
Шаховская 24.01.2020 11:08 5 ч 19 м

График движения электрички 6486/6060/6059 Серпухов Шаховская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!