Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6486/6060/6059 Серпухов — Шаховская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Серпухов 25.01.2021 05:42 0 ч 0 м
Авангард 25.01.2021 05:45 1 мин 25.01.2021 05:46 0 ч 4 м
92 км 25.01.2021 05:49 1 мин 25.01.2021 05:50 0 ч 8 м
Шарапова Охота 25.01.2021 05:54 1 мин 25.01.2021 05:55 0 ч 13 м
Луч 25.01.2021 05:59 1 мин 25.01.2021 06:00 0 ч 18 м
Чехов 25.01.2021 06:05 1 мин 25.01.2021 06:06 0 ч 24 м
Чепелёво 25.01.2021 06:10 1 мин 25.01.2021 06:11 0 ч 29 м
66 км 25.01.2021 06:15 1 мин 25.01.2021 06:16 0 ч 34 м
Столбовая 25.01.2021 06:18 1 мин 25.01.2021 06:19 0 ч 37 м
Молоди 25.01.2021 06:22 1 мин 25.01.2021 06:23 0 ч 41 м
Львовская 25.01.2021 06:26 1 мин 25.01.2021 06:27 0 ч 45 м
Гривно 25.01.2021 06:30 1 мин 25.01.2021 06:31 0 ч 49 м
Весенняя 25.01.2021 06:34 1 мин 25.01.2021 06:35 0 ч 53 м
Кутузовская 25.01.2021 06:37 1 мин 25.01.2021 06:38 0 ч 56 м
Подольск 25.01.2021 06:41 1 мин 25.01.2021 06:42 1 ч 0 м
Силикатная 25.01.2021 06:46 1 мин 25.01.2021 06:47 1 ч 5 м
Остафьево 25.01.2021 06:48 1 мин 25.01.2021 06:49 1 ч 7 м
Щербинка 25.01.2021 06:51 1 мин 25.01.2021 06:52 1 ч 10 м
Бутово 25.01.2021 06:55 1 мин 25.01.2021 06:56 1 ч 14 м
Битца 25.01.2021 06:59 1 мин 25.01.2021 07:00 1 ч 18 м
Красный Строитель 25.01.2021 07:03 1 мин 25.01.2021 07:04 1 ч 22 м
Покровское 25.01.2021 07:05 1 мин 25.01.2021 07:06 1 ч 24 м
Царицыно 25.01.2021 07:10 2 мин 25.01.2021 07:12 1 ч 30 м
Москворечье 25.01.2021 07:14 1 мин 25.01.2021 07:15 1 ч 33 м
Курьяново 25.01.2021 07:16 1 мин 25.01.2021 07:17 1 ч 35 м
Перерва 25.01.2021 07:19 1 мин 25.01.2021 07:20 1 ч 38 м
Депо 25.01.2021 07:21 1 мин 25.01.2021 07:22 1 ч 40 м
Кубанская (бывш. Люблино) 25.01.2021 07:24 1 мин 25.01.2021 07:25 1 ч 43 м
Текстильщики 25.01.2021 07:28 1 мин 25.01.2021 07:29 1 ч 47 м
Новохохловская 25.01.2021 07:31 1 мин 25.01.2021 07:32 1 ч 50 м
Калитники 25.01.2021 07:33 1 мин 25.01.2021 07:34 1 ч 52 м
Москва-Товарная 25.01.2021 07:36 1 мин 25.01.2021 07:37 1 ч 55 м
Москва (Курский вокзал) 25.01.2021 07:43 1 мин 25.01.2021 07:44 2 ч 2 м
Москва-Каланчёвская 25.01.2021 07:49 1 мин 25.01.2021 07:50 2 ч 8 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 25.01.2021 07:53 1 мин 25.01.2021 07:54 2 ч 12 м
Дмитровская 25.01.2021 08:02 1 мин 25.01.2021 08:03 2 ч 21 м
Гражданская 25.01.2021 08:06 1 мин 25.01.2021 08:07 2 ч 25 м
Красный Балтиец 25.01.2021 08:09 1 мин 25.01.2021 08:10 2 ч 28 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 25.01.2021 08:12 1 мин 25.01.2021 08:13 2 ч 31 м
Покровско-Стрешнево 25.01.2021 08:14 1 мин 25.01.2021 08:15 2 ч 33 м
Тушинская (Тушино) 25.01.2021 08:19 1 мин 25.01.2021 08:20 2 ч 38 м
Трикотажная 25.01.2021 08:23 1 мин 25.01.2021 08:24 2 ч 42 м
Волоколамская 25.01.2021 08:26 1 мин 25.01.2021 08:27 2 ч 45 м
Пенягино 25.01.2021 08:29 1 мин 25.01.2021 08:30 2 ч 48 м
Павшино 25.01.2021 08:32 1 мин 25.01.2021 08:33 2 ч 51 м
Красногорская 25.01.2021 08:35 1 мин 25.01.2021 08:36 2 ч 54 м
Опалиха 25.01.2021 08:40 1 мин 25.01.2021 08:41 2 ч 59 м
Аникеевка 25.01.2021 08:42 1 мин 25.01.2021 08:43 3 ч 1 м
Нахабино 25.01.2021 08:48 3 мин 25.01.2021 08:51 3 ч 9 м
Малиновка 25.01.2021 08:52 25.01.2021 08:52 3 ч 10 м
Дедовск 25.01.2021 08:55 1 мин 25.01.2021 08:56 3 ч 14 м
Миитовская 25.01.2021 08:57 25.01.2021 08:57 3 ч 15 м
Снегири 25.01.2021 09:00 1 мин 25.01.2021 09:01 3 ч 19 м
50 км 25.01.2021 09:02 25.01.2021 09:02 3 ч 20 м
Манихино 1 25.01.2021 09:08 1 мин 25.01.2021 09:09 3 ч 27 м
Троицкая 25.01.2021 09:10 25.01.2021 09:10 3 ч 28 м
Истра 25.01.2021 09:15 1 мин 25.01.2021 09:16 3 ч 34 м
Новоиерусалимская 25.01.2021 09:18 1 мин 25.01.2021 09:19 3 ч 37 м
Чеховская 25.01.2021 09:21 1 мин 25.01.2021 09:22 3 ч 40 м
Холщёвики 25.01.2021 09:28 1 мин 25.01.2021 09:29 3 ч 47 м
73 км 25.01.2021 09:32 1 мин 25.01.2021 09:33 3 ч 51 м
Ядрошино 25.01.2021 09:35 1 мин 25.01.2021 09:36 3 ч 54 м
Курсаковская 25.01.2021 09:38 1 мин 25.01.2021 09:39 3 ч 57 м
Румянцево 25.01.2021 09:42 1 мин 25.01.2021 09:43 4 ч 1 м
Новопетровская 25.01.2021 09:48 1 мин 25.01.2021 09:49 4 ч 7 м
Устиновка 25.01.2021 09:52 1 мин 25.01.2021 09:53 4 ч 11 м
91 км 25.01.2021 09:56 1 мин 25.01.2021 09:57 4 ч 15 м
Лесодолгоруково 25.01.2021 10:01 1 мин 25.01.2021 10:02 4 ч 20 м
Чисмена 25.01.2021 10:09 1 мин 25.01.2021 10:10 4 ч 28 м
Матрёнино 25.01.2021 10:17 1 мин 25.01.2021 10:18 4 ч 36 м
Дубосеково 25.01.2021 10:23 1 мин 25.01.2021 10:24 4 ч 42 м
Волоколамск 25.01.2021 10:32 1 мин 25.01.2021 10:33 4 ч 51 м
133 км 25.01.2021 10:40 1 мин 25.01.2021 10:41 4 ч 59 м
Благовещенское 25.01.2021 10:44 1 мин 25.01.2021 10:45 5 ч 3 м
141 км 25.01.2021 10:49 1 мин 25.01.2021 10:50 5 ч 8 м
Бухолово 25.01.2021 10:53 1 мин 25.01.2021 10:54 5 ч 12 м
149 км 25.01.2021 10:58 1 мин 25.01.2021 10:59 5 ч 17 м
Шаховская 25.01.2021 11:07 5 ч 25 м

График движения электрички 6486/6060/6059 Серпухов Шаховская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!