Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6486/6060/6059 Серпухов — Шаховская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Серпухов 18.06.2021 05:42 0 ч 0 м
Авангард 18.06.2021 05:45 1 мин 18.06.2021 05:46 0 ч 4 м
92 км 18.06.2021 05:49 1 мин 18.06.2021 05:50 0 ч 8 м
Шарапова Охота 18.06.2021 05:54 1 мин 18.06.2021 05:55 0 ч 13 м
Луч 18.06.2021 05:59 1 мин 18.06.2021 06:00 0 ч 18 м
Чехов 18.06.2021 06:05 1 мин 18.06.2021 06:06 0 ч 24 м
Чепелёво 18.06.2021 06:10 1 мин 18.06.2021 06:11 0 ч 29 м
66 км 18.06.2021 06:15 1 мин 18.06.2021 06:16 0 ч 34 м
Столбовая 18.06.2021 06:18 1 мин 18.06.2021 06:19 0 ч 37 м
Молоди 18.06.2021 06:22 1 мин 18.06.2021 06:23 0 ч 41 м
Львовская 18.06.2021 06:26 1 мин 18.06.2021 06:27 0 ч 45 м
Гривно 18.06.2021 06:30 1 мин 18.06.2021 06:31 0 ч 49 м
Весенняя 18.06.2021 06:34 1 мин 18.06.2021 06:35 0 ч 53 м
Кутузовская 18.06.2021 06:37 1 мин 18.06.2021 06:38 0 ч 56 м
Подольск 18.06.2021 06:41 1 мин 18.06.2021 06:42 1 ч 0 м
Силикатная 18.06.2021 06:46 1 мин 18.06.2021 06:47 1 ч 5 м
Остафьево 18.06.2021 06:48 1 мин 18.06.2021 06:49 1 ч 7 м
Щербинка 18.06.2021 06:51 1 мин 18.06.2021 06:52 1 ч 10 м
Бутово 18.06.2021 06:55 1 мин 18.06.2021 06:56 1 ч 14 м
Битца 18.06.2021 06:59 1 мин 18.06.2021 07:00 1 ч 18 м
Красный Строитель 18.06.2021 07:03 1 мин 18.06.2021 07:04 1 ч 22 м
Покровское 18.06.2021 07:05 1 мин 18.06.2021 07:06 1 ч 24 м
Царицыно 18.06.2021 07:10 2 мин 18.06.2021 07:12 1 ч 30 м
Москворечье 18.06.2021 07:14 1 мин 18.06.2021 07:15 1 ч 33 м
Курьяново 18.06.2021 07:16 1 мин 18.06.2021 07:17 1 ч 35 м
Перерва 18.06.2021 07:19 1 мин 18.06.2021 07:20 1 ч 38 м
Депо 18.06.2021 07:21 1 мин 18.06.2021 07:22 1 ч 40 м
Люблино (Кубанская) 18.06.2021 07:24 1 мин 18.06.2021 07:25 1 ч 43 м
Текстильщики 18.06.2021 07:28 1 мин 18.06.2021 07:29 1 ч 47 м
Новохохловская 18.06.2021 07:31 1 мин 18.06.2021 07:32 1 ч 50 м
Калитники 18.06.2021 07:33 1 мин 18.06.2021 07:34 1 ч 52 м
Москва-Товарная 18.06.2021 07:36 1 мин 18.06.2021 07:37 1 ч 55 м
Москва (Курский вокзал) 18.06.2021 07:43 1 мин 18.06.2021 07:44 2 ч 2 м
Москва-Каланчёвская 18.06.2021 07:49 1 мин 18.06.2021 07:50 2 ч 8 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 18.06.2021 07:53 1 мин 18.06.2021 07:54 2 ч 12 м
Дмитровская 18.06.2021 08:02 1 мин 18.06.2021 08:03 2 ч 21 м
Гражданская 18.06.2021 08:06 1 мин 18.06.2021 08:07 2 ч 25 м
Красный Балтиец 18.06.2021 08:09 1 мин 18.06.2021 08:10 2 ч 28 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 18.06.2021 08:12 1 мин 18.06.2021 08:13 2 ч 31 м
Покровско-Стрешнево 18.06.2021 08:14 1 мин 18.06.2021 08:15 2 ч 33 м
Тушинская (Тушино) 18.06.2021 08:19 1 мин 18.06.2021 08:20 2 ч 38 м
Трикотажная 18.06.2021 08:23 1 мин 18.06.2021 08:24 2 ч 42 м
Волоколамская 18.06.2021 08:26 1 мин 18.06.2021 08:27 2 ч 45 м
Пенягино 18.06.2021 08:29 1 мин 18.06.2021 08:30 2 ч 48 м
Павшино 18.06.2021 08:32 1 мин 18.06.2021 08:33 2 ч 51 м
Красногорская 18.06.2021 08:35 1 мин 18.06.2021 08:36 2 ч 54 м
Опалиха 18.06.2021 08:40 1 мин 18.06.2021 08:41 2 ч 59 м
Аникеевка 18.06.2021 08:42 1 мин 18.06.2021 08:43 3 ч 1 м
Нахабино 18.06.2021 08:48 3 мин 18.06.2021 08:51 3 ч 9 м
Малиновка 18.06.2021 08:53 1 мин 18.06.2021 08:54 3 ч 12 м
Дедовск 18.06.2021 08:58 1 мин 18.06.2021 08:59 3 ч 17 м
Миитовская 18.06.2021 09:00 1 мин 18.06.2021 09:01 3 ч 19 м
Снегири 18.06.2021 09:06 1 мин 18.06.2021 09:07 3 ч 25 м
50 км 18.06.2021 09:11 1 мин 18.06.2021 09:12 3 ч 30 м
Манихино 1 18.06.2021 09:16 1 мин 18.06.2021 09:17 3 ч 35 м
Троицкая 18.06.2021 09:19 1 мин 18.06.2021 09:20 3 ч 38 м
Истра 18.06.2021 09:25 1 мин 18.06.2021 09:26 3 ч 44 м
Новоиерусалимская 18.06.2021 09:30 1 мин 18.06.2021 09:31 3 ч 49 м
Чеховская 18.06.2021 09:33 1 мин 18.06.2021 09:34 3 ч 52 м
Холщёвики 18.06.2021 09:41 1 мин 18.06.2021 09:42 4 ч 0 м
73 км 18.06.2021 09:45 1 мин 18.06.2021 09:46 4 ч 4 м
Ядрошино 18.06.2021 09:48 1 мин 18.06.2021 09:49 4 ч 7 м
Курсаковская 18.06.2021 09:52 1 мин 18.06.2021 09:53 4 ч 11 м
Румянцево 18.06.2021 09:57 1 мин 18.06.2021 09:58 4 ч 16 м
Новопетровская 18.06.2021 10:04 1 мин 18.06.2021 10:05 4 ч 23 м
Устиновка 18.06.2021 10:08 1 мин 18.06.2021 10:09 4 ч 27 м
91 км 18.06.2021 10:13 1 мин 18.06.2021 10:14 4 ч 32 м
Лесодолгоруково 18.06.2021 10:18 1 мин 18.06.2021 10:19 4 ч 37 м
Чисмена 18.06.2021 10:27 1 мин 18.06.2021 10:28 4 ч 46 м
Матрёнино 18.06.2021 10:35 1 мин 18.06.2021 10:36 4 ч 54 м
Дубосеково 18.06.2021 10:41 1 мин 18.06.2021 10:42 5 ч 0 м
Волоколамск 18.06.2021 10:51 3 мин 18.06.2021 10:54 5 ч 12 м
133 км 18.06.2021 11:01 1 мин 18.06.2021 11:02 5 ч 20 м
Благовещенское 18.06.2021 11:05 1 мин 18.06.2021 11:06 5 ч 24 м
141 км 18.06.2021 11:10 1 мин 18.06.2021 11:11 5 ч 29 м
Бухолово 18.06.2021 11:14 1 мин 18.06.2021 11:15 5 ч 33 м
149 км 18.06.2021 11:19 1 мин 18.06.2021 11:20 5 ч 38 м
Шаховская 18.06.2021 11:28 5 ч 46 м

График движения электрички 6486/6060/6059 Серпухов Шаховская по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!