Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6488/6487 Москва (Курский вокзал) — Румянцево расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 26.02.2021 06:08 0 ч 0 м
Москва-Каланчёвская 26.02.2021 06:13 1 мин 26.02.2021 06:14 0 ч 6 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 26.02.2021 06:17 1 мин 26.02.2021 06:18 0 ч 10 м
Дмитровская 26.02.2021 06:26 1 мин 26.02.2021 06:27 0 ч 19 м
Гражданская 26.02.2021 06:30 1 мин 26.02.2021 06:31 0 ч 23 м
Красный Балтиец 26.02.2021 06:33 1 мин 26.02.2021 06:34 0 ч 26 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 26.02.2021 06:36 1 мин 26.02.2021 06:37 0 ч 29 м
Покровско-Стрешнево 26.02.2021 06:38 1 мин 26.02.2021 06:39 0 ч 31 м
Тушинская (Тушино) 26.02.2021 06:43 1 мин 26.02.2021 06:44 0 ч 36 м
Трикотажная 26.02.2021 06:47 1 мин 26.02.2021 06:48 0 ч 40 м
Волоколамская 26.02.2021 06:49 1 мин 26.02.2021 06:50 0 ч 42 м
Пенягино 26.02.2021 06:53 1 мин 26.02.2021 06:54 0 ч 46 м
Павшино 26.02.2021 06:56 1 мин 26.02.2021 06:57 0 ч 49 м
Красногорская 26.02.2021 06:59 1 мин 26.02.2021 07:00 0 ч 52 м
Опалиха 26.02.2021 07:04 1 мин 26.02.2021 07:05 0 ч 57 м
Аникеевка 26.02.2021 07:06 1 мин 26.02.2021 07:07 0 ч 59 м
Нахабино 26.02.2021 07:12 3 мин 26.02.2021 07:15 1 ч 7 м
Малиновка 26.02.2021 07:17 1 мин 26.02.2021 07:18 1 ч 10 м
Дедовск 26.02.2021 07:20 1 мин 26.02.2021 07:21 1 ч 13 м
Миитовская 26.02.2021 07:23 1 мин 26.02.2021 07:24 1 ч 16 м
Снегири 26.02.2021 07:27 1 мин 26.02.2021 07:28 1 ч 20 м
50 км 26.02.2021 07:32 1 мин 26.02.2021 07:33 1 ч 25 м
Манихино 1 26.02.2021 07:36 1 мин 26.02.2021 07:37 1 ч 29 м
Троицкая 26.02.2021 07:39 1 мин 26.02.2021 07:40 1 ч 32 м
Истра 26.02.2021 07:43 1 мин 26.02.2021 07:44 1 ч 36 м
Новоиерусалимская 26.02.2021 07:47 1 мин 26.02.2021 07:48 1 ч 40 м
Чеховская 26.02.2021 07:50 1 мин 26.02.2021 07:51 1 ч 43 м
Холщёвики 26.02.2021 07:57 1 мин 26.02.2021 07:58 1 ч 50 м
73 км 26.02.2021 08:00 1 мин 26.02.2021 08:01 1 ч 53 м
Ядрошино 26.02.2021 08:03 1 мин 26.02.2021 08:04 1 ч 56 м
Курсаковская 26.02.2021 08:07 1 мин 26.02.2021 08:08 2 ч 0 м
Румянцево 26.02.2021 08:12 2 ч 4 м

График движения электрички 6488/6487 Москва (Курский вокзал) Румянцево по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!